Прочее непознанное
Вчера задавал резонансный вопрос о том сколько весит душа... А сегодня хочу спросить...
Была ли хоть когда-либо человеческая душа запечатлена фотоаппаратом? P.S. "Забаяненные" (всем известные) в интернете снимки (псевдо)привидений прошу не затрагивать...
Я вчерашнего Вашего вопроса не видела.
На самом деле Душа не имеет ни длинны волны, ни пространства, ни времени, ни энергии. Так что её не сфоткаешь.
Веса у души тоже нет . Есть вес у разума, который Душа таскает с собой для того чтобы управлять телами. Вот разум и имеет вес. Разум - это не мозг и находится он не в черепе, а вокруг тела человека и имеет электронную структуру.
душа- это не аура человека и не, что-то материальное.
душа находится на более высоких уровнях. Отличных от материальной плоскости.
Так что могу смело ответить, что душу невозможно запечатлить на фотоаппарат. Её даже глазом не заметишь.
Её нужно чувствовать.
Успехов.
Её нужно чувствовать.
Успехов.
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.. .
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что В МОГИЛЕ, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. " Екклесиаст 9:5,6,10
В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. О душе в Библии говорится:
"Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет. " Иезекииля 18:4
Сфотографировать нельзя, но можно случайно (оооооочень редко) боковым зрением увидеть.
Tolebi Nurgaliev
Не путай душу с энергией и аурой.