Прочее непознанное

сколько весит душа человека?

21 грамм)
Кузнецова Наталия
Лучший ответ
в среднем 3 грамма
сколько весит киловатт ?
Firdavs G'afurov
Система связи между душой и материальным телом весит 27 грамм
и в свёрнутом виде выглядит в виде сияющего шарика диаметром сантиметра 4.
Но сама душа находится в других измерениях - и у разных людей в разных измерениях
и разных трансцедентальных состояниях и мирах.
душа идет на вес золота
Сколько он весит сам Потому что как учит Слово Бога Библия -человек сам и есть душа живая
7 граммов вроде
А сколько весит эфир ...
Dima Levchenva
столько, сколько пережито счастья/(деление) страданий
Ирина Я
Учёные говорят, что 4 грамма, но есть гипотеза, что это лишь тот вес, который тело теряет в процессе умирания.
Сколько стоит, столько и весит....
Душа - это аналог слова жизнь. В материальном выражении она не может исчисляться, так как не является даже тончайшей материальной энергией. Скорее всего душа - это совокупность физиологических процессов организма, подчиняющихся духовным законам, установленным Тем, кто ее создал, как, собственно, и вообще мир. Таким образом вес души не может быть измерен в материальных величинах. Хотя есть исследования, когда пытались взвесить умирающего человека и каким-то образом получали разницу в момент смерти где-то в 4 грамма. Но чистота эксперимента под вопросом - куда уходят эти граммы и не является ли это просто "сбросом" некоторой материи, например, воздуха или переход части внутриклеточной энергии в магнитную, лучевую и пр.
40 гр.
2 грамма, что-ли..?
Андрей Дегтев
нисколько, она не материальная
вечнастъ