Прочее непознанное
Почему если ты прожил несчастную жизнь становится не страшно умирать? И ты даже радуешься концу?
Моя бабушка всю жизнь мучилась. Постоянно любила безответно. Да и ухажёры у неё были такие что вообще ей не нравились. То пьющие, то бьющие. А те кого любила не обращали внимания... Всю жизнь проработала на заводе чтобы прокормить двоих детей. Заработала рак и была рада приближению смерти. Говорила: Наконец мои страдания кончились. Всю жизнь прожила в безответной любви. Ни одна моя мечта не исполнилась. Хоть теперь могу порадоваться. И умерла она быстро, легко... Пока мы были в другой комнате... Зашли, а она тихо скончалась...
Вам на заметку, чтоб не повторяли ошибок бабушки:
Большой пёс, увидев щенка, гоняющегося за хвостом, спросил:
- Что ты так гоняешься за своим хвостом? - Я изучил философию, - ответил щенок, - я решил проблемы мироздания, которые не решила ни одна собака до меня; я узнал, что лучшее для собаки - это счастье
- Сынок, - сказал пёс, - я тоже интересовался мировыми проблемами и составил своё мнение об этом. Я тоже понял, что счастье прекрасно для собаки и что счастье моё - в хвосте, но я заметил, что куда бы я ни пошёл, что бы ни делал, он следует за мной: мне не нужно за ним гоняться.
да разреши сегодня в России эфтаназию, предоставь место и безболезненные ингридиенты- четверть страны старости дожидаться б наверное не стало. Не смерти боятся люди. Люди боятся долгого и мучительного умирания.
ага еще вспомни бенеславскую) всем страшно умерать особенно таким людям которые не фига не добились
Элементарно !) Потому что жалеть то совсем не о чем Если жизнь дерьмовая и вечно в тягость, радости почти и нет, так что о ней сожалеть?? ) Наоборот, её хочется покинуть как можно скорее, наконец-то отдохнуть от нее. Это молодой, здоровый организм борется за жизнь и ему страшно, а если у вас ко всему еще и здоровье плохое, то смерть как долгожданное избавление от мук .
Sit tibi terra levis ( пусть земля будет пухом ) порадуйтесь за бабушку, наконец-то она отдохнет от всего !)
у разных людей разная смерть - она не связана с мучениями в жизни
Обычная жизнь. Насчёт конца незнаю, мне страшно на данный момент.
Ира Пига
У меня вот тоже несчастная жизнь как у моей бабушке. Любимые парни всегда надо мной издевались и использовали...