Прочее непознанное

А бывают такие умные люди, что становится аж страшно ) Встречали таких? ) Кто они и почему становится страшно? )))

Страшно бывает от безумного напора человека, желающего доказать свой ум.)))
Магомед Абдулаев
Лучший ответ
Таких чтоб страшно не встречала. Ум лица не портит. :)))
Андрей Волчок
не верю я в это
не может от ума быть страшно
Встречал. Но страшно ЗА НЕГО. Тому, кому судьба много дала, от него много и забирает... а чаще всего,.. его самого, -если он при том ещё и добрый, умный, отзывчивый.... И рано ушёл из жизни...
Калинино Село Ни в жизнь не прощу ) Как вы могли мне да не в тон? )))
Дня доброго )))
когда на экзамене тупишь, а экзаменаторы все такие очень умные сидят и смотрят молча )
становилось немного не по себе тогда
Ст
Стрелец
Скорее, если попадётся супер умный ( мудрый) человек рядом со мной - мне наоборот будет спокойно и интересно, а не страшно!...
Gulinur Ibraimova
Калинино Село А чувство юмора есть? ) Я ж не в прямом смысле...и скобочек вон даж налепила )))
Ага, бывают. Например наш профессор по начерталке в инстиституте. Он сам изобрёл новые способы начертания, написал учебник и заставлял нас учиться по нему и сдавать экзамен. Ёлки палки, если бы он нам не подсказывал на экзамене, то 100 процентные неуды были бы.)))
Лера Макогон
Был у меня клиент 13 лет, мальчик. Считалось, что у него шизофрения. Так вот, ему лень было учить правила по математике, и он выводил их сам. Правильно. А мой внутренний мир понимал так, что становилось не по себе. С ним можно было говорить только предельно честно.
страшно может стать из-за непонимания. а когда ты представишь этого человека в тапочках и трусах сразу станет легче. а еще лучше представь его на унитазе...
Лу
Лундор
Калинино Село А ещё лучше голым ))))
Угу) Встречала) ) Каждый раз страшно: а вдруг это инопланетянин с планеты другого уровня развития?
Чесслово, боялась, особенно в детстве)))))
Роберт Уросов
Raul Podonok А им-то какаво при встрече с тобой было ?? ;))))
С виду - Панда: но только глянь поближе....а Панда-то - Сапиенс! ))))))
Страшно показаться глупцом на их фоне)) )
У меня такое бывало кстати ^_^
Калинино Село Гы....и ты туда же что ль? ))) У всех чтоль чуйство юмору с утра погибло смертью храбрых? )))
Привет! В реале не встречала, НО когда ты читаешь мои мысли мне страшно :))))
Я такой умный, что некоторым страшно со мной рядом. Но эти убогие люди меня не интересуют. Мне их просто жать.
Светлана
От таких людей веет холодом..
я таких не встречал (вообще бояться разучился с некоторых пор) - встречаю интересных, с быстрым, жестоким, гибким умом, и самое лучшее к такому уму - сильная, добрая, тёплая душа ) а люди "страшные ))" эти - ангелы из войска Христова, что он поведёт судить мир, когда вступит на Землю 2-й раз.
Да у меня сосед такой. Ибанутый аж страшно!!!
Олежа Олегыч Тебя щас по ай пи ебанут,увидишь.И 40 аков не помогут.
На всякий тебе,у мня друзей так шлёпнули навсегда из ответов.