Прочее непознанное

будет ли конец света? блин аж страшно((((( смотря я японию... он не далеко

Никогда конца Света не будет потому что он сам по себе Начало. Обновление гредущее должно страшить того, кто держится за старое.
Жанна Кубышева
Лучший ответ
в Японии-землетрясение и радиация
в России-уже давно радиация и экология. .
а мы все живем..
0Figenskaya Lady
И не надейтесь. Конец Света давно приватизировали олигархи...
У каждого персональный конец света.. .
Семи смертям не бывать...
Тимур Yyy
Скоро дышать будет нечем...
Саша Кучерук
через 5 миллиардов лет солнце поблекнет и увеличится в размерах. Это будет концом света, по крайней мере на земле.
Hadegda Miroschnichenko
Ты не смотри ТВ, видишь как для тебя это вредно!!!
Рейденши Кун
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Да не переживайте Вы - наслаждайтесь жизнью! Все когда-нибудь умрём - главное, чтоб быстро и безболезненно.
Надеюсь что да)
фигня