Прочее непознанное

как вы думаете?? мощнее землятресение в Японии, это уже начало приближающегося конца света??

Вселенная тоже была создана из Большого "Землятрясения".
Сергей Андриянов
Лучший ответ
А почему сразу - землетрясение в Японии?
Разве забыли о:
1) Землетрясение на Гаити 2010 года — крупное землетрясение на острове Гаити, произошедшее 12 января в 16 часов 53 минуты по местному времени (UTC-5). Эпицентр находился в 22 км к юго-западу от столицы Республики Гаити Порт-о-Пренс, гипоцентр на глубине 13 км. После основного толчка магнитудой 7 было зарегистрировано множество повторных толчков, из них 15 с магнитудой более 5. Землетрясение на Гаити стало результатом подвижек земной коры в зоне контакта Карибской и Северо-Американской литосферных плит. Последний раз землетрясение такой разрушительной силы произошло на Гаити в 1751 году.
По официальным данным на 18 марта 2010 года число погибших составило 222 570 человек, получивших ранения — 311 тыс. человек, пропавших без вести 869 человек. Материальный ущерб оценивается в 5,6 млрд евро.
2) Наводнение в Пакистане началось в июле 2010 года после продолжительных дождей, приведших к выходу из берегов нескольких крупных рек в провинции Хайбер-Пахтунхва. От наводнения погибло 1980 человек, тысячи людей лишились крова, всего пострадало от наводнения два миллиона пакистанцев.
3) Анома́льная жара́ 2010 го́да в Росси́и — продолжительный период аномально жаркой погоды в России в последней декаде июня-первой половине августа 2010 года. По своему размаху, аномалии, продолжительности и по степени последствий жара не имела аналогов за более чем вековую историю наблюдений погоды. Тогда, по данным агентства, погибло 15 тысяч человек.
Да всю жизнь трясет. И что? Копать пещеру не буду.)))
Лариса Биппус
Вспомнилась шутка.
Письмо вышему разуму.
На земле мы гостили, потом осели, разжились добром, затем подобрели. Ждём мы гостей из вселенной иной что адрес наш знают, потому просим с концом света подождать, пока их адрес не узнаем и не переедим!
Отправитель: Офигевший от жизни, вид млекопитающего
Да кто его знает? С одной стороны Запад, с другой - Восток...
да. Завта 10 метровая волна цунами накроет Муходрищенск
начало нового витка гонки вооружений...)) ) это за пулю..))