Прочее непознанное
После того что случилось в Японии я начанаю верить в конец света! А вы???
верь это значит твое
думаю там гринпис поработал. у них с японцами давние счеты
А мы в силу нашего секретное оружие
А на Чернобыльской АЭС знаете, что случилось? Или на Гаити в 2010-м году? А извержений вулканов сколько было? И ничего, живем. Верить в конец света - все равно, что верить в неминуемую гибель в автокатастрофе, садясь в автомобиль или верить, что обязательно застрянешь в лифте, зайдя в него. Ведь аварий случается тьма и люди в лифтах застряют, но и что? Следовательно, подобные беспричинные страхи можно идентифицировать, как психическое расстройство.
Я надеюсь участники Процесса, видели как это случилось!! !
помните? сколько нужно что бы город рухнул? 8 и более, ясно!! !
следом рухнул один маленький знаковый город с церквями, потом в Китае и Япония!! !
патриархам, на каком основании верите?
пусть они докажут себя хоть чем нибудь, кроме пустых слов!!!
патриархам, на каком основании верите?
То что случилось в Японии, это предсказывалось, сейчас луна приближается к земле на самое близкое расстояние за все время, это не конец света, все меняется, изменяется, а с приближением луны предсказывалось увеличение катаклизмов на земле, в том числе землетрясений.
давно пора заметить, что все катиться в тартарары.... а прерываться под маской безмозглого скептика, который до последнего будет ходить с закрытыми глазами и ушами и упорно отвергая то, что уже не стоит отвергать-глупо... .
и все это чушь про то что типа мы всей толпой должны мыслить позитивно и тогда мощный поток добра разрушит все злые силы! все началось! готовьте спички и соль!
Конц света врятли. А вот катаклизмы к концу 2012 точно начнутся!
....