Прочее непознанное

Как по вашему, может ли нормальный человек радоваться концу света?

Юрий Калинин
Ей гряди! Господи Иисусе !
Аиша Нурова
Лучший ответ
Конечно. При той регулярности с которой они происходят, их уже можно праздновать с шампанским
НУ христиане считают себя нормальными и ожидают 2-е пришествие, которое никак не должно произойти раньше конца света !!!)))
Их таких не один миллиард.
Зеленая Волна
ацтеки и МАЙЯ боготворили смерть как переход физического тела в инной и более правельный мир. смерть знаминовала победу над жизнью. не стоит её так бояться. и конец рано или поздно настанет. а вот каким и когда он будет. ето уже инной вопрос.
не могу однозначно оценивать свою нормальность. но я наверно радовался концу
а все ровно вы его не почувствуете, по той одной причине что пока никакого конца света не ожидаться...
Может, если его жизнь так оболожила.... что конец света - это избавление
смотря что под этим подразумевать, если с религиозной точки зрения, праведный думаю будет рад так как конец страданиям пришел и на пороге новая жизнь без демонов и злых людей,
Гулим Астаева
у меня возникает другой вопрос... может ли нормальный человек верить что конец света в 2012...ведь еще мы не выполнили свою миссию (если бы выполнили то узнали об этом)... ну сила человеческой мысли велика и чем больше мы верим - тем больше шансов... Ну если честно увидеть конец света это круто))))
A=
Aaga_69 =0
может, мы уже каждый конец света ждем с нетерпением=) опять повод, можно отметить=)
Если его на этом свете ничего не держит....