Прочее непознанное

Какие ваши практические рекомендации по поводу ГИПОТЕТИЧЕСКОГО "конца света"?

Итак, представим, что в некий день Икс происходят следующие вещи:
1) отключается электричество, горячая и холодная вода, отопление;
2) цена бензина становится в 1000 раз больше чем сейчас и его негде купить;
3) поезда, самолеты, пароходы - стоЯт.

Ваши рекомендации - каким образом можно было бы ГИПОТЕТИЧЕСКИ подготовиться к такой ситуации заранее?

Ссылка по теме:
rot.ems. ru / 2033. html
( http://rot.ems.ru/2033.html )
Купить домик в деревне и завести натуральное хоз-во.
Анна Едаменко
Лучший ответ
Такие мысли даже не допускаю. поэтому даже ссылку не прочитаю!
Любой конец.. . является началом.
Уйду в лес, на речку. Пережду, когда включат свет и дадут воду.
жить дальше несмотря не на что однако
Гипотетически! ? Так у нас это практически, только цена бензина пока только 20-30 раз, а так всё как описали -ничего.. . привыкли.... живём
А мне по барабану, ученые давно уже выяснили что погибнет практически все, кроме Сибири. Сибирь останется и все выжившие будут тянуться туда. А я как раз тута живу!!!
Aaa Kkk
Это еще не конец света. Конец света-это когда солнце погаснет, и наступит тьма кромешная и страшный холод. Практически тут не подготовишься. Чисто гипотетически-молиться надо. И все!!!)))
Владислав Дз
закупайтесь консервами и туалетной бумагой.... а да еще пиратехникой )
Galina Petrova-Kravzova
жить, как живем, но лучше жить еще лучше
Никаких других запасов кроме оружия.
Рома Мамкин
Наталья Кузьмина А кушать что? Согреваться чем? Жить где?
И сказал (Иисус Христос) мне: совершилось!
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой...
Ольга Рябинина
Конец предшествует началу.
Елена Крупка
Выбери уже сейчас дя себя "Спасательный Круг" - Водительство Духа Святого.
И если ты выбираешь Помощь Сил Света, то в таких экстемальных ситуациях получишь все, что надобно для того, чтоб пережить это.
Никто, устремленный к Свету, не будет оставлен.
Ksanka ^
1. Бросить курить.
если он и будет, то мы этого даже не заметим, все рухнет в один момент как карточный домик, так что лучше живите и наслаждайтесь)
смотрите на небо) )
должны быть (все!) ) Семь Знаков

--не Иначе
?!!

...
"Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть.. "
[Откровение 2,10]
Лесенок ***