Прочее непознанное
21декабря 2012года нам пророчат конец света...Ваше мнение по этому поводу?
Способ заработать денег ученым, или просто привлечь внимание общественности. Я думаю, что человек не в состоянии предсказать конец света.
Если сегодня начать пить курить и колоться то помрешь ровно за неделю до конца света. .
Расчеты точные. Народ не теряйся бери от жизни все! ! Пока не поздно!!
дрова рано заготавливать еще
Древние шумеры обещали конец света, но они не утверждали что он будет разрушительным. Нам просто следует ждать каких-то изменений в лучшую сторону.
именно в это время на канале Россия умные дяди что то втирают по поводу этой даты вот всматриваюсь
его пророчили и в 1902 году
23 декабря вроде бы. просто на этой дате у майя заканчивается календарь. Ну должны же они были на какой-то дате остановиться - писчие принадлежности могли закончиться или воскурить чего-нибудь ушли в конце концов...
Конца света не будет, будет переход в новую эру
Успевать жить сейчас надо.... до того года)))
Есть много версий, как катастроф так и перехода на другой новый уровень развития.. .
Если верить всему этому, то погибнуть земля могла уже десятки раз, и она давно к
этому идёт, но не благодаря кометам, астероидам, планете X и. т. д. Её разрушит сам
человек, сделавший для этого уже достаточно....
Быстрей умрешь- быстрей начнёшь новую жизнь. Не бойся конец света не наступит, но увечье нашей планете будет, выживет сильнейший!!!
Не правда это всё!!!