Прочее непознанное
а вы верите в конец света??ваше мнение по этому поводу. ваше мнение по этому поводу
конец света, он всегда в душах.. . вот умирает человек, это его конец света.. . так что, живите и радуйтесь. ибо через ваши глаза господь и видит этот свет.. . во всех смыслах этого слова...))))
Кто верит в ЛЮБОВЬ и живёт в ЛЮБВИ,
знает, что она вне времени и безмерна.
А что тут такого? Верю не верю. Это что что то фантастическое что ли? Мое мнение рано или поздно он настанет, а вот уже по каким причинам мне неведомо=)
Будет то мировая ядерная или химическая война или катаклизмы, но рано или поздно так называемый конец света наступит. Кстати он уже не раз был на нашей планете.
А по поводу 2012. От того что кто то когда то сказал что как то оно там будет, это еще не значит что так и будет.
Верю. Двух мнений быть не может ( у меня))
даже 2 раза моё мнение спросили))) хахахахах)) )
моё мнение что нет)) ) его в принципе не может быть)) ) начнём с того что ты даже не рождалась))))) ХХАХАххахаха
а закончим тем, что как может быть, что то из пустоты?))) ) подумай логикой своей))) ) пустота=пустота))) )
ХАхАХАххАХхах аххАхаххАхахаХАХХА хаха ахх
если хочешь узнать моё 2 мнение) оно болие скромнее) и оно тож думает, что не будет)
а если вернутся опять к первому)) ) то оно если даже будет))) ХАХХАхаа уже будет пофиг))) ) потому что будешь мертва)) )
толька тссс.... это никто не должен знать)))
про 12 год - еще полгода назад как-то верилось а сейчас - уже нет.
а воцерковленный народ говорит, что дату КС может знать только ОН