Прочее непознанное

Посмотрел фильм Секрет...есть ли кто,кто этим пользуется и получается.ваше мнение по этому поводу.

Zarema Semenihina
пфф. помоему и без секрета понятно что это работает. просто в фильме все очень классно раздуто. всетаки много денег потратили и много людей привлекли .

кстати важно понимать что в первую очередь они на этом неплохо заработали, что уже означает что это работает.

это все очень логично.
попробуйте встать с утра, и думать что жизнь самоу ужасное что с вами приключалось, что вокруг одни уроды и козлы, да и сами вы какойто урод и казел. и увидите какое настроение будет у вас к обеду.
а если подумает обратное, то и настроение будет обратное.

вы ведь никогда не купите себе телевизор, если не хотите его. так значит именно ваше желание телевизора, его материализует, не так ли ?
Вадим Воротов
Лучший ответ
Я этим ещё в детстве пользовалась - вот уж не помню научил кто или сама додумалась.. . Моя детская вера была убеждена в том, что стоит мне закрыв уши и глаза (то есть сконцентрировавшись на каком-то желании) трижды произнести его вслух громко, то оно обязательно исполнится. Так я получила магнитофон, велосипед и много чего ещё желаемго (ну не я лично, сёстры - тоже) , но папа это покупал практически сразу после моих манипуляций.
В 18 в СПТУ три экзамена на "5" сдала после того, как меня сестра уверила, что если какую-то ягоду или фрукт впервые в году съесть и желание загадать то оно обязательно исполнится. Вот съедала и загадывала "5" перед каждым экзаменом. И получала "5", хотя к экзаменам готова была на "3" балла - мне учёба в ту пору в голову не лезла.
А вообще нет в этом ничего удивительного. Мы созданы Богом с заложенным в нас элементом веры и Сам Христос сказал, что по вере нашей будет нам. Всё, во что я верю 100%-но что получу - сбывается, даже если все вокруг это считают нелепостью. В последнее время я, правда, у Бога всё выпрашиваю с оговоркой: "Господи, верю, что получу всё, что попрошу, но Ты мне давай лишь то, что пойдёт мне во благо".
Это серет )))
это лажа. .
Согласен с 3им ответом, а про джина какого-то в космосе это все таки лажа=) чисто самовнушение идет. .
Если ты уверен в себе и своих силах тебе это не надо=)
Furqat Mirzodavlatov
Два года назад я притянула ежегодный заказ на миллион руб.. . теперь 3 месяца работаю и 9 отдыхаю)
Как притянула - благодарностью за то что есть и уверенностью в том, что у меня уже есть такой заказ.. . но это был мой первый такой крупный опыт, и было еще много сомнений периодически.. . поэтому на реализацию ушел год.. .
но я точно знаю, что это моя заслуга, поскольку усилий для того чтобы выиграть конкурс на заказ и его выполнение ушло минимум, все было просто и легко!
Анюта )))))