Прочее непознанное

Есть люди, считающие, что фильм СЕКРЕТ - это массовый обман?...Какой-то не правильный он... Расшифруйте мне ваше мнение!

Вообще все в мире субъективно. Этот фильм - не исключение. Если тебя что-то зацепило - пойми, что. Если нет - посмотри "Догвилль"...
Диана Аникина
Лучший ответ
Этот секрет известен в ведах, но тут его извратили. Действительно, любое наше желание должно исполниться, но не факт, что в ближайшее время или даже этой жизни -это раз. А во-вторых, за все надо платить и надо задуматься. а стоит ли оно того. Ну а в-третьих, жизнь устроена так, что когда ты наконец получаешь некогда страстно желаемое материальное благо, оно тебе нафиг не нужно (так например в 1980гг. я сильно хотела получить в подарок кассетный магнитофон, а нужен мне он сейчас?).
В нем все правильно сказано, но не полностью раскрыта сама суть. Транссерфинг реальности объеснит об этом подробней.
Дмитрий Люткус
Не обман а завернутая в красивую обёртку =) правда что плохо лежала . Фильм сделали тема популярна книги продают бабки плывут, что еще надо доказывать? счастье субъективное и по сути человек счастлив не когда все в мире хорошо а когда ему хорошо, человеку хорошо тогда и здоровье улучшается .В общем с хорошим настроением и дело лучше идёт .
Этот фильм сделан на личностное восприятие, т. е. каждый его поймёт по своему, хоть смысл заложен один, но он недосказан, недопоказан.. . А нам нужно дофантазировать и поверить себе, что мы правильно всё поняли.