Прочее непознанное
Смотрели фильм секрет?
Я смотрел фильм секрет, там говорилось о том, чтобы думать о хорошем, быть эмоционально настроенным, быть благодарным. Но как управлять этими эмоциями???? КАК?? ? Мне кажется что это вообще невозможно!! ! Я знаю что если я научусь, то у меня все будет отлично, я верю что в этом фильме правда и только правда
Если верить и стремится к своей цели то обязательно все получится, ведь мы управляем своей жизнью, а никто-то другой, жизнь очень сложна и для каждого человека достижения цели это большой труд, я верю что у вас все получится, дай вам Бог терпения и счастья в этой жизни.
...правда сатанинская ибо на троне тогда восседала Денница, а сейчас её и дух простыл!
Попробуй эти методики - и у тебя кроме вонизмы вокруг ничего не получится+
Можно попробовать улыбаться чаще.
Возможно.
Была подвержена приступам гнева, которые разрушали меня саму и мою жизнь. Работала в этой теме 4 года - получилось.
Осталась для работы тема раздражения. Получилось и это - через выращивание толерантности. Принимать себя, мир и людей такими, каковы они есть.
Так долго, п. что не была знакома с методиками балансирования эмоционального тела и не знала, что агрессивное реагирование -
это архаичное животное реагирование. Пришлось решать для себя вопрос - выбирать животное я или человек. И учиться быть осознанной.
Тантрические техники Ошо. Отслеживать момент закипания.
У тебя всё получится.
Не хочу Вас разочаровывать, но одного из авторов этого фильма-помните, темнокожий мужчина, арестовали по обвинению в мошеничестве, деньгип рисваивал те, что присылали люди на развитие этой программы... .
Хотите мудрости-почитайте Ф. Ницше, он точно не врёт....
ПОчитайте Норбекова "Опыт дурака". И правильно делаете, что верите в этот фильм. Я знаю людей, которые выправили себе зрение за счет этого фильма и Норбекова
Вы отстали от жизни. Все уже давно прочитали книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и управляют реальностью в своё удовольствие. А фильм Секрет так и не раскрывает секрет ;)