Прочее непознанное
Вопрос для тех, кто смотрел Документальный фильм "Секрет" ("The Secret", 2006 г., 90 мин.)
Ваше мнение о нём? Секрет работает?
Трансерфин реальности - так называется книга. В ней более подробно написано о том что показано в фильме секрет. Вобще это работает. Надо просто регулярно заниматься этим, превнисти это в свою жизнь. Сам фильм секрет чень простой, для широких масс, если вам интересна эта тема, то покупайте или скачайте в интернете книгу, название которой выше написанно.
Я лично совсем не поддаюсь гипнозу пробовала. А фильм мне очень помог. Во время просмотра у меня появилось одно чувство это любовь к себе, Вы не поверите, но у меня даже мурашки побежали и волосы зашевелились, я даже немного прослезилась из-за жалости к себе и мне было по настоящему стыдно от того как иногда словестно обижала себя, не любила. Сейчас все по другому. Я просто себя обажаю, мне этого чувства не хватало можно сказать всю жизнь. Я была очень закомлексована. А над другими вещами я начала работать. И сдвиги в лучшую сторону уже начались. Моя подруга даже смотреть не стала, не любит она эту димагогию и не верит, хотя изменения во мне заметила сразу. Вот.
На работе-работает.. . ))
Фильм ЗАМЕЧААААТЕЛЬНЫЙ!! ! Он вдохновляющий. Несмотря на то, что в фильме было всё то, что я уже знала, мне понравился сам способ представления информации - так красиво, наглядно.. .
Находятся те, кто говоят - "это гипноз, это секта, это зомбирование"...!Вот таких людей я вообще не могу понять. (Хотя, конечно, это их право, я уважаю чужое мнение) . Они видимо, просто НЕ ПОНИМАЮТ этот фильм. Он не для них, а для тех, кто ГОТОВ понять это и принять. Зомбирование.. . блин, а в нашей жизни кругом зомбирование, только об этом никто не говорит почему-то. Пусть посмотрят рекламу. Не зомбирование ли?!? !
Секрет работает для тех, кто в него верит искренне и применяет. У меня да. Уже друзья начинают говорить, что им кажется, будто я в другой реальности живу, какой-то "сказочной что ли"? :) Я начала применять Секрет ещё до того, как посмотрела фильм, узнав о нём из других источников :))
А Вам не показалось, что снят он в форме зомбирования (мое мнение) Много правильных мыслей, советов, по сути не новых и даже не думаю что они секретны, но есть что то что меня насторожило и отвернуло от фильма. Досмотрела только по настоянию знакомой, которой фильм очень понравился.
"В мире всего достаточно для всех. " - после выхода этого фильма начался мировой кризис.
да.. несомненно. тебе стоит пройти тренинг личностного роста чтобы убедиться в этом.
зрелищно, но слишком по-американски. читайте "трансерфинг реальности"