Это работает. Но там не сказано всей правды. А правда в том, что ничего бесплатного не бывает. За использование этой техники в корыстных целях человек заплатит своим отдалённым будущим и будущим своих детей.
Если хотите что-то изменить в своей жизни, то делайте это руками и головой в первую очередь, а ресурсы души нужны самой душе. Не нужно её продавать в обмен на всякую фигню.
Прочее непознанное
Вы фильм "Секрет" смотрели? Закон притяжения действует? Мы притягиваем то, о чём думаем?
Действует Закон Больших Чисел!
У Кого уже есть Богатства - к ним притягиваются ещё большие Богатства,
а если человек Бедный, то сколько бы он не создавал иллюзию богатства, так и будет вести жалкое нищенское существование.
фильм "Секрет" это Фуфел для Лохов, чтобы лохи создавали себе иллюзию богатства, иллюзию счастья и радовались своему невежеству!
Несомненно.
я вот что-то не верю о таких притяжениях. сколько уже лет мечтаю и думаю найти деньги на ипотеку и что-то не притянулось ко мне
Если это и действует, то только тогда, когда у тебя УЖЕ всё хорошо и отличное настроение. Вызывать отличное настроение искусственно у меня лично не получается.
Не смотрела.. .
Только... знаю точно, что "МЫСЛЬ" - материальна.. .
Особенно в плохой интерпретации...
Если постоянно носить, с собой газовый балончик. то непременно наступит момент для его приминения.. .
Но если : Если вы будете ревнителями доброго, кто сделает вам злое? (Иисус Христос)
Выбор, всегда за нами
Действует. Вот вам МОЙ СЕКРЕТ, вернее применение его мною.
Это работает. Но там не сказано всей правды. А правда в том, что ничего бесплатного не бывает. За использование этой техники в корыстных целях будет заплачено отдалённым будущим и будущим детей тех пентюхов, которые не владеют этой техникой. Поэтому если Вы думаете о судьбах чужих людей, которые не имеют для Вас никакого значения (в особенности расплату за ваше счастье будут нести наиболее религиозные люди) , не используйте эту технику!
Если хочешь получить то чего никогда не имел, стань тем кем никогда не был.
********
Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу !
********