Прочее непознанное
Закон притяжения
Я живу при помощи закона притяжения, он работает, но я использовал его для поддержания своего здоровья и успеха. А можно ли притянуть определенного человека в свою жизнь, который о тебе ничего не знает ( не знает что "ты" есть) ?
Можно.
Вы можете применить ваши творческие силы в случае, если другая сторона амбивалентна (имеет двойственное отношение) к тому чего хочет. В этом случае вы можете привлечь кого-то в свою жизнь. Однако, поскольку вы обращаете внимание на объект вместо опыта, даже если вы привлечёте его или её, в конце концов, это не будет соответствовать тому, о чём вы думали.
Это объясняется тем, что когда мы фокусируемся на объекте, тем самым привлекая этот объект, мы ориентируемся на внешние мотивирующие факторы, вместо реального стремления к тому, чего мы все желаем – Божественному присутствию. Наши чувства, создают вибрации и притягивают «вещи» в нашу жизнь. Так, когда мы сосредотачиваемся на внешних факторах, Вселенная получает смешанные эмоции, связанные с неустойчивым характером жизни. Таким образом, мы получаем неустойчивые отношения. Если же вы действительно хотите испытать любовь, безопасность, благополучие, уют, мир и спокойствие в своих отношениях, сосредоточьтесь на том, как вы можете получить это в своей жизни, без привлечения конкретного человека, это будет лучший способ использования ваших творческих сил.
Когда мы сосредотачиваем внимание на «человеке с определённым именем» вместо того, чтобы думать об идеальных отношениях вообще, мы можем получить не совсем то, чего в действительности хотим.
Нет смысла теребить душу тому, чей внутренний мир нам плохо знаком. может дорого обойтись обоим.