Прочее непознанное

Почему всем известный закон ...притяженье земли ...для влюбленных НЕ ПИСАН...?

Лях Владимир
Потому что влюбленным его пишут только на могильных камнях.
Kairat Kenjebekov
Лучший ответ
наверное, любовь сильнее притяжения.. .

ПРИТЯЖЕНИЕ Персине\ И на вас я все глядел тайком. \ Сильвета\ Я тоже.. . так, одним глазком! Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1895 РОМАНТИКИ

ПРИТЯЖЕНИЕ Оливия\ Цезарио, куда? \ Виола\ За тем, кого\ Люблю как жизнь и как зеницу ока, \ Сильней всех женщин - верно и глубоко. Уильям Шекспир. Перевод Д. Самойлова Двенадцатая ночь, или как пожелаете

ПРИТЯЖЕНИЕ Да трудно что-то и читать: Жара.. . брожу почти без чувства.... \ А вы к себе?. . творить?. . мечтать?. . Семен Надсон 1885 Закралась в угол мой тайком,

ПРИТЯЖЕНИЕ Почто стекаются и воин, и купец, \ фельетонист-импровизатор, \ Моряк, и инвалид, и акций продавец, \ И начинающий оратор, \ Акционеров друг с внимательным лицом, \ Изобразившим страх, чтоб ближних не надули, \ И рисовальщик наш с своим карандашом\ Из крепкого свинца, идущего на пули? Василий Курочкин 1859 ТУРНИР В ПАССАЖЕ\I.ОЖИДАНИЕ

ПРИТЯЖЕНИЕ Мне кажется порою: не беда, \ Что от земли так трудно оторваться -\ Есть мысль, а с нею суша и вода\ Вовек бы не смогли соревноваться. \ Но та же мысль покоя не дает, \ Когда душой к тебе я улетаю: Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\44\Когда б не две основы мирозданья

Притяжение Жил притяженье ли кряжевых? \ Рода замшелый ли бес? \ Что это было?. . Не спрашивай, \ что это. Воля небес! Анатолий Найман Из книги "Львы и гимнасты" 2002 из цикла МЕЖДУ НУЛЕМ И ЕДИНИЦЕЙ Мертвые кроты

Как притяженья полон светлый взгляд \ Сей королевы ночи молчаливой - \ Луны, что даже океан ей рад \ Прислуживать, наполненный приливом. \ Когда ж её серебрянный возок \ Уносит ввысь, под звон волны кристальной, \ Не в силах море следовать на зов, \ С отливом удаляется печально. Алёна Алексеева

Он докурил: \ – Преодолеть земное притяжение –\ значит оборвать эту цепь, \ найдя какое-нибудь бракованное звено, \ прореху на человечестве.. . -\ и, мельком глянув на спящую дочь, \ добавил: \ – Ной потому и спасся, \ что взял с собой только своих... \ – Бабушка тоже своя, -\ возразила мать, -\ я не смогу выбросить её из ракеты... \ – И не нужно, -\ сказал отец, -\ я уже выбросил Бобчина со станции.. . Инна Кабыш

“Дай ей руку. Ведь она красавица. \ В воздухе парить ей очень нравится. \ За тебя пусть держится она. \ Где же здесь земное притяжение? \ Полюбуйся на ее сложение. \ Грудь как грудь. И талия узка. Владимир Мощенко Листья красноватые с зелеными,
Jadira Abdigapparova
Писан, писан. . Только они его игнорируют и нарушают..;))
Николай X
Для чудаков закон не писан.
А если писан, то не читан.
А если читан, то не понят.
А если понят, то не так.
Катя Николаева
Исключения только подтверждают правила!! ! :)))
Бежать по небу легко, - они же там вдвоём - притяжение между ними...
O[Borz]Evwaya Chechenka
Потому, что без Бога .Вот и прыгают с высоты несчастные суицидники (
потому что любовь окрыляет
Umidjon Alimov
меняется состав крови
Игорь Савиных
Да писан-то он (закон) и для влюбленных тоже, только они его ни читают, ни исполняют.. . -потому и страдают чаще обычных людей от резких перепадов высоты.. . )))))))))))))))
У влюблённых изменённое состояние сознания.
у влюблённых другой закон притяжения - ВЗАИМОПРИТЯЖЕНИЕ !!!