Как вы сами себе объясняете сотни тысяч отзывов людей, которые ну реальные чудеса творят в своей жизни? Люди и зарабатываются больше и машины покупают и любовь встречают и так далее и порой творят вообще невообразимые вещи, историй полно везде.
Успокаиваете себя, что это просто сотни тысяч совпадений, которые растут с каждым днем, или как-то еще? :)
Прочее непознанное
Вопрос к тем, кто не верит в эзотерику, фильм Секрет и закон притяжения
Фонд Джеймса Рэнди
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Гарантируют вручить миллион баксов за доказательство экстрасенсорных способностей. Никому ещё не удалось получить премию
Алексей Белоножко
30 миллионов рублей! Предел мечтаний каждого экстрасенса! )) МММ кстати тоже гарантирует умножить ваши деньги, а выборы гарантируют что ваш голос решает все ))
фильм "Секрет", - он, конечно, расширяет сознание, но не настолько, чтобы подсесть на его технологии, зачастую требующие продать душу дьяволу.. . НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ из этой же платформы.. .
Что американцу хорошо - русскому плохо, нам бы это запомнить.. .
Работает конечно мечта, когда стремишься, пробуешь делать результат.. . хотя интересен сам процесс.. . а результат скучен.. . теперь с этим нужно что-то делать.. . хорошо жить, когда человек не обременен и легок на подъем...
Алексей Белоножко
а где именно они требуют продать душу вышеуказанному? спрашиваю серьезно.
Эх, а раньше люди мечтали космос освоить и изобрести вечный двигатель.. . А теперь все просто, сиди себе и притягивай машины.))
Один из участников этого фильма - Джо Витале, и он в одной из последних книг совместно с одним гавайцем уже осудил этот метод и признал негодным, при этом предлагая совершенно иной метод, более эффективный.
Я тоже не считаю что фильм "секрет" прям панацея... Но то, что нужно развивать (расширять) свое сознание, мышление я согласна.
не вижу никаких "сотен тысяч". может быть потому, что по помойкам не шарюсь) .объясняй сам себе. удачи.!
Остынь Колмдаун! Посмотри ещё какой-нить фильм про еззотерику, это тебя раззадорит и притянешь гораздо больше чем притягиваешь сейчас просмотрев только фильм секрет
но для начала хорошо бы знать цель
что ты хочешь?
Шура! зачем вам деньги ?
но для начала хорошо бы знать цель
что ты хочешь?
Шура! зачем вам деньги ?