Прочее непознанное
вот посмотрела фильм"секрет"...верите ли вы в силу притяжения?в то что,о чём мы думаем-к нам притягивается?
Есть вещи очевидные, а есть мнимые. Во всём мире можно найти тысячу человек, которые задумали что-то и у них свершилось. У большинства, к сожалению, так не получится даже если они очень-очень захотят и убедят себя, что во что-то верят. Вера -- это внутреннее ощущение открытости или закрытости того или иного пути. Книг, подобных "Секрету" было и есть достаточно, а успеха всё равно достигают единицы. Думаю, что человек может не предопределить то или иное желаемое событие, а просто предвидит его, если он, конечно, достаточно последователен и внимателен. А внешних знаков для того, чтобы предсказать или почувствовать любое будущее всегда для здравомыслящего человека предостаточно. Выдавая же исключения за правила и красиво их демонстрируя, люди хорошо зарабатывают. Гораздо тяжелее, но и почетнее вывести на путь успеха конкретную личность. Один врач сказал: вылечить того, кто верит в своё выздоровление проще простого, достаточно не делать глупостей, а вот исцелить того, кто не доверяет ничему -- вот мастерство. А настраиваться, конечно, нужно на лучшее, но не время от времени, когда тяжело, а всегда.
на 90% грамотный фильм.. . доходчиво, хотя о многом так и не сказано.
притягиваются разноимённые ..а типа даун хотел поумнеть. и поумнел. . есть ограничители в жизни. . и жизнь полна ограничений
Стремиться нужно к лучшему.. это и без фильма ясно