Прочее непознанное

Какие Вам известны "законы" в духовной сфере???

Что-то типа законов природы или физических законов)))
и не обязательно доказанные кем-то )
Айгуль С
Ну, хотя бы эти, очень полезно знать.
По знаку Зодиака можно определить, отработка какого закона актуальна в вашем воплощении:
ВОДОЛЕЙ — Паразитическое существование МЕШАЕТ природе и ее сущностям.
РЫБЫ – Не мешать никому.
ОВЕН – Жить счастливым настоящим.
ТЕЛЕЦ – Всегда соблюдай ритуалы. (Уважай других, везде спрашивай разрешения).
Близнецы – Не допускай негативных качеств.
РАК – Не наноси вреда природе.
ЛЕВ – Не сомневайся в своих силах. (Не мешай себе).
ДЕВА – Не допускай мыслей, мешающих другим.
ВЕСЫ – Не допускай негативных поступков.
СКОРПИОН – Всегда получает тот, кто отдает.
СТРЕЛЕЦ – Окружающим мешает страстность в эмоциях.
КОЗЕРОГ – Нужно всегда способствовать эволюции природы.
Алексей Гречкин
Лучший ответ
Законы Мироздания. Они работают везде, в каждом плане бытия 4 вселенных нашего Бога.

http://amrita-rus.ru/knigi/ezoterika/parapsihologiya/kontakteryi-chenneling/zakonyi-mirozdaniya-t1-t2-9-e-izd-ili-osnovyi-suschestvovaniya-bozhestvennoj-ierarhii/243313
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Айгуль С спасибо!!! за дельный совет, что-то мне подсказывает, что я и в правду отравился злобой)))
Закон Любви - не пожелай.
Закон Человечности - не навреди.
Закон мудрости - не про... би.
Закон десяти заповедей!
живи и учись