Прочее непознанное

Всем известен закон естественного отбора... а как можно сформулировать закон неестественного отбора? :) )

Yuriy Tsykura
Естественный отбор - в природе. Неестественный - когда люди друг друга уничтожают за хлеб с маслом и икру красную и прочие "прелести" жизни.
Анна Леонтьева
Лучший ответ
Такого нет вооще ..)) Творческое СОЗНАНИЕ рано или поздно отторгает /несовершенное/ ..))
Turgun) Karasartov))))
Закон неестественного отбора - это грабёж в чистом виде.. . )))
Юрий Анисимов
унечтожай соперников, дови сельных-
наглость и предательство побеждают
Марина Елакова
может это житейская справедливость / НЕсправедливость...

моя племяшка погибла... за НЕполные 9 лет жизни она : КМС по художественной гимнастике, кандидат в юниорскую сборную страны + 2 иностранных языка + начинающий художник и эти плюсы можно долго перечислять... и всё это сознательно, добровольно и с желанием, а НЕ из под палки !!!
...а в подворотне такого же возраста юные наркоманы и нюхачи ацетона живы... (((

поверь... я и им смерти НЕ желаю... но это НЕестественно...

НЕестественный отбор... я именно так и понимаю...
Ирина Корзина
Yuriy Tsykura Поэтому к тебя сложные отношения с Богом? :о)
Невозможно. Законы природы ни обойти, ни нарушить нельзя. В каком-то конкретном случае, может возникнуть видимость того, что эволюционные процессы и принцип естественного отбора нарушается, но на поверку это все равно окажется лишь впечатлением. В глобальном масштабе все идет как должно идти.
Ольга Иванюк
Это не отбор, а восстановление совершенства :))) Не есть, но было.. . и будет (ибо как в где-то, так и везде - идея фрахтует себя повсюду :)) Трисмегист в продолжении :D
Как теорию о рассовом превосходстве, подкрепленную концлагерями.
выживает не сильнейший а тот кто лучше других приспосабивается к окружающей среде... это естественный отбор... но иногда выживают и те кто не мог бы сам по себе выжить..: -)..а это уже противоестественный..: -)...
Dr Richard Birdsong
Это когда на Вжиках опыты ставят.
Алексей Лаптев
Yuriy Tsykura Гады!!! :о(
Война, террористические акты.
Natalie Demidenko
Брак по расчёту....
Надя Осипкина
Кастинг на конкурсе красоты
Отрицательный отбор. В лабораториях, в политике, в карьере чиновника. Результаты наблюдаем.
Это когда выбор происходит не по принципу компетенции и наилучшего соответствия и требованиям, а по принципу лояльности. Правят страной лолбные некомпетенцы.