Прочее непознанное

Я считаю что факт отравления боярышником, а именно ЛОСЬОНОМ ДЛЯ ВАНН это естественный отбор! А вы как считаете?

Я так не считаю. Я и сама всякую фигню пробовала по молодости
Танюшка Метёлкина
Лучший ответ
Дмитрий Император Бред! А если сейчас найдут в бензине этиловый спирт и все побегут его пить? И вы считаете это будут нормальные люди? Наукой доказано что человек сам делает свой выбор! Этих опустившийся людей уже не вернут к нормальной жизни.
А я, допустим, считаю, что первыми должны сдохнуть из Охтирки...
И шо?
Это выбор грехов и лёгких путей, невежества и лени, по проще и экономнее, что всегда вело к деградации. У таких людей были ситуации ведущие к отравлению и тупиковому варианту забора низкой души через данный соблазн от лукавого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Денис Горшенин
Дмитрий Император Полностью согласна
Я так не думаю
Стопудово. Выживают сильнейшие. А вот Семён по ходу из ...как их.... ЖЕРТВ.. точно.
Да, Семён?
отбор? это когда нет разума, любви, на каждом из нас лежит вина.
Нет, это умышленное убийство группой лиц. Нефиг метиловый спирт лить вместо этилового. И на смесь спирта с водой, именуемой по недоразумению водкой цены задирать до небес.
Mamed Qasimov
Дмитрий Император "Это лосьон для ванн!!! Его не пьют! Могу лить в него что хочу!" как вам это?
Глотни отравы, тварь
Lana Stein
Валера Карплюк Семён, мой ответ глянь.
Я тоже считаю, что сами в ответе за то, что с ними произошло... им же насильно в рот ни кто не наливал..
Gocha Adeishvili
На Руси пили и травились с тех самых пор, когда царь Иван Грозный разрешил немцам торговать водкой. Раньше русские пили слабельнкую медовуху. А как только доварлись до водки, так вот уже какое столетие - и русских не остановить. Цари и сухой закон вводили, и в каталажку сажали, и разрешали алкоголь продавать несколько раз в неделю. Но русский народ простой - для него закон, что дышло, куда повернул, то и вышло. К сожалению, за чуть ли не пятьсот лет не появился такой правитель, который бы смог справиться с русским алкоголизмом. Особенно страшно стало с ельцинских времен. Сам пил и других угощал. Дугощался, что теперь вот боярышником травятся. Пьют - потому что делать нечего, от безысходности, чтобы уйти от страшной реальности, когда родители детей убивают, а дети родителей жизни лишают.
Е+
Елена +
ошибки встречаются очень часто и их не предугадаешь, это очень сложно. Жизнь забирается у человека очень легко. А предотвратить ошибку, спасти - очень сложно, надо успеть. И много-много знать.
Дмитрий Император А зачем этого человека спасать если ему самому плевать на свою жизнь??? Вы о своей жизни беспокойтесь!
Там щас "рай для суицыдников", представьте только. Щас там можно затариться палёной водкой, застраховаться от всего, набухаться и помереть, оставив завещание на страховку кому то из близких.)
Ая
Дмитрий Император Отличная идея, но в этом случае отдавать долги будут только поручитель, а если имущества нет то и долг сгорает.