Прочее непознанное
Ушел естественный отбор - эволюция остановилась?
Эволюция никогда не остановится! Напротив: она только набирает обороты. И если тот или иной человек этого не видит, это означает, что его мировоззрение построено на основе принципов прошлого поколения...
гипотетически, даже если считать, что он ушел - остановка эволюции не предполагается )))
ведь, естественный отбор не единственный и давно неосновопологающий признак эволюции )))
( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)))
зато наука шагает семимильными шагами.. .
только непонятно для кого это благо...
Да не ушёл... генетически сильные всегда выживают...
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .
Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)
Почитайте труды Алексея Опарина
... только развивается :-)
Теория эволюции основана на мифах:
1. Мутации дают исходный материал для создания новых видов.
2. Естественный отбор ведет к появлению новых видов.
3. Палеонтологическая летопись свидетельствует о макроэволюционных изменениях.
А знаете ли вы факты? Вы когда- нибудь исследовали эти вопросы? По-настоящему, беспристрастно? Или вам в школе преподали теорию как факт, и с тех пор вы верите в эволюцию? Это очень важный вопрос и отнестись к нему необходимо более чем серьезно, т. к. он затрагивает смысл жизни человека.
Человечество не развивается в направлении лучшего, высшего, более сильного — в том смысле, как думают сегодня. Прогресс — это просто современная, то есть ложная, идея.
никуда он не ушел!
Роза Волкова
Что-то я не видел, чтобы больных поедали на улице )))