Прочее непознанное
кто создает естественный отбор?
Я
Никто не создает. Не для всякой вещи требуется живой создатель.
Каждый своим выбором. Много званных, но мало избранных. В будущее проходят единицы, ибо как видно, очень мало кто выбирает развитие, большинство же поклоняется идеалам Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Природа. Он же «естественный». Стало быть, от природы.
лично ТЫ, ваше скородь
Естественный отбор происходит в результате баланса,
установленного на Земле.
Вы спросите :"Кем установлен?"
Отвечу так: "Высшими Силами".
установленного на Земле.
Вы спросите :"Кем установлен?"
Отвечу так: "Высшими Силами".
Дарвин создал его.
Природа
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Природа, либо дегенераты.