Прочее непознанное

Какие вам известны законы Вселенной для человека?

Существует 7 Законов Вселенной:
1. Принцип ментальности
Этот принцип объясняет, что Мысль является всеобщим началом Вселенной, уникальной энергией, основной силой, формирующей химические соединения из отдельных элементов.
2. Принцип соответствия
Этот принцип касается подобия или соответствия между различными вибрационными планами Вселенной. Одни и те же законы действуют как на тонких, так и на плотных планах.
3. Принцип вибрации
Этот принцип объясняет различия между проявлениями материи, разума и Духа.
4. Принцип полярности
Все двойственно (дуально) во Вселенной, все имеет две стороны. Полярность поддерживает ритм жизни. Мы познаем существование чего-нибудь по контрасту с его противоположностью.
5. Принцип ритма
Принцип Ритма показывает, что все во Вселенной находится в постоянном преобразовании и движении, и нет ничего неподвижного и постоянного.
6. Принцип причины и следствия
Все во Вселенной имеет свою причину; нет причины без следствия, и каждое следствие исходит из причины; причем по масштабу следствие равно причине, которая его породила.
7. Принцип зарождения
Зарождение это импульс жизни, который не может возникнуть и существовать без присутствия положительного и отрицательного полюсов.
Александр Иванов
Лучший ответ
Закон бумеранга.
закон Свободы выбора, единства всех альтернатив и т. д...
Юлия Чурова
уголовный и гражданский кодексы
Ирма Мецкер
Гравитация- сила притяжения.
мысли материальны, притягиваем подобное. если живем в страхах-то болеем и теряем то что любим, если храним в себе обиды, боли, делаем больго другим, опять болеем
Глеб Михалёв