Прочее непознанное

Кто-нибудь смотрел документальный фильм "Секрет"

Ваще мнене о вещах которые там подымаются.
Да конечно:) можно сказать что превосходная книга, много того что сбывается по их словам, но на самом деле там затронута только поверхность интересуещево. Пока не научишься задавать себе вопросы и честно на них отвечать, то никакой секрет не поможет, а наоборот во многом даст слабину в действиях. Так что стоит обязательно посмотреть но не принимать на себя.
Оксана Анченко
Лучший ответ
Плагиат из дзен-буддизма и К. Кастанеды!
попытка поставить эзотерику на службу социуму...
я готова принять информацию, но я не хочу 2 часа слушать о том, как бы
исхитриться и урвать больше халявных денег!
Никакие вещи ТАМ не подымаются!
Имеющий уши, да услышит!
Лунара Утепова
так и пытаются в мозги залезть.
да поглубже-поглубже.
хуйня
Андрей Плахов
Да, смотрела. Сейчас книжку читаю. Конечно, все кажется таким доступным и реальным, и много чего сходится, но очень непросто иногда применять советы. Конечно, нужна сильная вера в исполнение задуманного и положительная установка.
Классный фильм. Превосходные вещи и все рабочие. Помогает на многое посмотреть по другому и при необходимости скорректировать свои мысли. желательно его посмотреть раз пять, для лучшего понимания.
Алексей Анин
если вы готовы принять информацию то будете с удовольствием смотреть, если неготовы то и не стоит тратить время. хочу только заметить -когда ученик готов учится всегда появиттся учитель. если к вам попал этот фильм значит вам это нужно.