Прочее непознанное
Верите ли вы в то, что 12.12.12 (12 декабря 2012года) будет конец света? Как вы к этому относитесь?
Тут вот ведь какое дело. С этой планеты, блин как с подводной лодки, не смоешься. Все одно, хошь верь, хошь не верь.
Не верю!
Меня лично цифра 20 смущает, Вы что -то пропустили её, она ведь тоже что-то значит. А дюжина, кстати, хорошее число- это Вам не 13.
Не верю Я доверяю Библии. А в ней Иисус четко и недвусмысленно говорит ученикам, что, хотя время наступления конца мира определено, никто, кроме Небесного Отца не знает о конкретном дне и часе. Суд будет неожиданностью, к которой нельзя подготовиться заранее.
че вы в натуре )))) сорри если что - ну прост слов нету ...хотел просто нормуль человеку сделать комент, прочитал, неее думаю отвечу ----че ВЫ все такими тупыми тто хотите быть, думая об ...об? чем? ))))) сколько моих любимых ))) цифорок совпадений, сам родился, в красивую дату!! ! ))))) и че? ..и нормуль, могу видеть многое, делать, и давать ...че ж я ...))))))))) а ну вас ))))) юмор тока разводите! ! )))
Я к тому времени буду окучивать свои 12 соток на Луне!)))
поживем увидим, не долго осталось )))
НЕТ, не верю!! !
О дне том и часе не знает никто, ни Ангелы на небесах, ни люди на земле. Сие Господь положил в Своей власти. Но судя по падению духовности и нравственности во всех слоях общества, то нас ждёт скоро большая беда. Это не пророчество, а личное предчувствие. Когда будет казаться, что всё хорошо, тут и приидет пагуба...
нет не верю!
Сколько их в истории было, этих "концев свет" и ни один не сбылся
интересно, а ведь у кого то День рождения будет....