Прочее непознанное

Кто что думает о 21 декабря? Будет ли конец света?

на всяк случай график прикинул упорно готовлюсь
Юлия Вильценс
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
А Давайте его справлять в самый короткий день года ежегодно, чё мелочиться? ! Аки наши пращуры.. . Солнцеворот :D
Staisy ******
...но ведь чувствуешь ведь. Для чего спрашиваешь?
«Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет. Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс­ минус несколько наносекунд или нано градусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет ­ на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно) , что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря ­ это электромагнитное явление. Та ким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле ­ как вы уже, возможно, знаете ­ образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии» , имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лей­линии» , и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями) . 01 12 12...»
Arman Tasmukhanov
конечно не будет, но я я по любому стану отмечать конец света.
Нет.
Илья Глявин
Если будет, то клевая погода)))
да земля начнет проваливатся из под ног
Makow Makow