Прочее непознанное

Как вы думаете, 21 мая 2011 наступит конец света?

мне больше нравится вариант 21.12.2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Зульфия Каримова
Лучший ответ
Ужо 666 раз спросили устал отвечать. На этот раз чёрный кот дорогу перешел. Вот зараза!! ! Скажу ладно правду НЕТ отменили! Ибо 28 мая в Москве ГЕЙ парад, радуйтесь и веселитесь!!!
Ильяс
Нет! Спите спокойно! Столько уже концов света прожили!
* 1524, 15 января и 20 февраля; 1525, июнь — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям немецкого астролога и математика Йоханнеса Штоффера
* 1533, 18 октября — конец света согласно расчётам немецкого математика и монаха Майкла Штифеля
* 1688—1700 — конец света согласно расчётам и толкованию Апокалипсиса средневекового шотландского математика Джона Непера
* 1736, 13 октября — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям английского богослова Уильяма Уистона
* 1814, 19 октября — конец света, последующий за рождением ею второго мессии Шилоха прорицательницей Иоанной Сауткотт
* 1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя
* 1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии последователями Уильяма Миллера
* 1848 — конец света согласно предсказаниям румынского святого Каллиника
* 1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня
* 1900, 1(13) ноября — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение [1][2]
* 1919, 17 декабря — конец света вследствие парада 6 планет, вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчётам американского метеоролога Альберта Порта [источник не указан 547 дней]
* 1945, 21 сентября, в 5:33 — сожжение Земли и конец света согласно откровению американского священника Чарльза Лонга
* 1954, 20 декабря — конец света при сильнейших землетрясениях и наводнениях согласно предсказаниям американского врача-контактёра Чарльза Лаугхеда
* 1960, 14 июля, в 13:45 — конец света для человечества в результате взрыва секретной американской бомбы согласно сторонникам итальянского детского врача Элио Бланко, соорудившим горное убежище — «ковчег»
* 1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчётам индийских астрологов
* 1967, 25 декабря — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище — подземный бункер
* 1969, 19 октября, после захода солнца — конец света согласно рассказу Рэя Бредбери «Завтра конец света» [3]
* 1970, 31 декабря, в 24:00 — конец света согласно расчётам американской христианской церкви Истинного Света
* 1978, 2 октября — изложенный в книге «Приговоренный глобус» конец света в результате начатой СССР ядерной войны согласно австралийскому бизнесмену-писателю Джону Стронгу и его последователям, соорудившим убежище «Город светопреставления»
* 1980, 29 апреля — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
* 1988, 11-13 сентября — конец света согласно Э. Визенанту
* 1989, 31 декабря — конец света в результате обвала мировой экономики и ядерной войны, ожидавшийся сторонниками Элизабет Клэр и Всемирной Триумфальной церкви
* 1992, 28 октября, в полночь — Армагеддон и конец света согласно южнокорейской церкви тами Ли Янг Лима
* 1993, 24 ноября — день «Страшного суда» , высчитанный Ю. Кривоноговым, одним из лидеров «Великого Белого Братства ЮСМАЛОС» , называвшим
Lena Kotlyarova
Мне конечно не верится! Но буду с удивлением ходить весь день! Ждать чего-то не обычного!