Прочее непознанное
21 октября 2011 года Конец света что будете делать?
ой, ой этот предсказатель еще не раз перенесет конец света, т. что живите спокойно!
C утра- в сад, листья жечь, деревья поливать. Вечером в гости к племяшу, потом- спать.
если выживу-мочить сегодняшних предсказателей конца света.
я не в курсах, что дату опять перенесли))
Я его продлю до 22 включительно_мне надо________________________)))
Он был 21-го мая. Не знаю, я вроде живой.
Не пугайтесь родные души---просто произойдёт смена эпохи::: " от Кали ЮГИ --в Сатья Югу: "::::-из темноты мыслей и поступков негатива--в радость позитива, где ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО будет наслаждаться энергиями вибраций СВЕТА-СВЯТОСТИ-ДОБРОТЫ-ПОМОЩИ-ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ. .."...Много званных-мало избранных.... " от 7-милиардов душ на планете земля -останется от.... много гибнут Людей-особенно от цунами, торнадо, катастроф дорожных, и над каждым судный день-апокалипсис. БЕРЕГИТЕ себя и ближнего не забутьте.
Рассмешил...))) . Буду отменять этот конец.
Отправлюсь в экзотическое путешествие, что умереть красиво, на природе, в обнимку с крокодилом.
Ждать неизбежного. Хотя я от прошлого конца света не оправился ( ну помните, знаменитый конец света в позапрошлом месяце, когда на Землю упал гигантский астероид) , а на носу уже следующий. А чего только стоит вспомнить прошлогодний конец света? Планету прям пополам разорвало помните? Вот вот и я о том же. Они прям один за одним, кошмар какой-то, жизни прям никакой нет от этих Концов.
Усомнился. Буду проверять.