Прочее непознанное
Конец света 21 октября 2011 года будет?
Не будет не хера ни че
Нет. Теперь даже Гарольд Кемпинг сказал, что нет.
ага - успевай давай заработать рейтинг,
а то как же там без него тебе будет
ахаха
дожен быть
я тоже его жду)
дожен быть
я тоже его жду)
Не будет, придётся на работу тащиться!
продлится)))
Американский проповедник Гарольд Кемпинг вновь пророчит апокалипсис
Светлана КУЗИНА — 18.10.2011
90-летний американский проповедник из Калифорнии Гарольд Кемпинг в очередной раз выступил с пугающим пророчеством. По его сведениям, Конец света наступит 21 октября в 18:00 в каждом часовом поясе Земли.
- В эту пятницу почти все земляне будут направлены прямиком в ад, - вещал Кемпинг вчера по религиозному «Семейному радио» (Family Radio Network), президентом и генеральным менеджером которого он является. - Восстанут из могил мертвые, два процента населения Земли сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, чтобы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров.
А вот в начале ноября к Земле приблизится астероид под названием 2005 YU55. Он сближается с нашей планетой каждые 30 лет, но на этот раз он подойдет к планете на критическом расстоянии. Если траектория этого астероида сместится в нашу сторону, его след в четыре раза превысит знаменитый кратер в Аризоне.
Светлана КУЗИНА — 18.10.2011
Ты что глупенький?
а что, какие-то планы на 22 октября
солнце еще может светить 4000 лет -а значит ответ -йок
Никто никогда не узнает когда конец света. пока он не наступит. в даты конца света только уроды и мудаки верят.
Вот моя песня
Щедра наша русь наша родина
Нахваталась она концов светушки
Задолбали уже это нам предсказавать
Хрен вам с маслушком и мешочек с козушкой
Этот фиг и крытин пошёл бы нафиг !!!1
Мой ответ: нет небудет и так уже целый воз этих концов света заебали уже!
Щедра наша русь наша родина
Нахваталась она концов светушки
Задолбали уже это нам предсказавать
Этот фиг и крытин пошёл бы нафиг !!!1