Продать душу дьяволу невозможно за отсутствием такового
Если б не Яхве, или распространивший Библию Савл - которого как и созданные им церкви исконные христиане считают антихристом, а фарисеи почему то апостолом Павлом (не смотря на то, что Иисуса тот не видел в глаза), то вещи смены пола не где бы не осуждались и не вызывали бы ни малейшего негатива у окружающих. Следовательно корнем всех бед является именно он и нет совершено никаких гарантий, что если он делал так здесь, то в раю будет лучше. Скорее лучше будет в аду и корешиться надо не с Яхве, а с его антиподом. Хотя в рай мне и так не попасть ибо он токмо для 144 000 евреев.
(Откровение 7:4-8.)
Так что корешиться с Люцифером нужно в любом случае: -)
Подвох в том что у него нет особого желания заключать с нашими (истинная численность которых 300 на 100 000 рождений
http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TS/RU/TSprevalence-RU.html
Хотя я бы попросила совсем не многого: -)
А если серьёзно, то нет и ее может быть никакого ада (по крайне мере вечного) ибо время и вселенная цикличные. Когда возникла иудохристианская цивилизация в Европе, иное понимание времени стало запрещенным - так время вытянулось в прямую линию. В общем говоря, эта концепция времени включает уникальный акт творения космоса, уникальное появление человека и уникальную историю спасения, получившему кульминацию в уникальном знамении - окончательном правосудии. Драма возможно лишь один раз. Индивидуально, жизнь человека отражает этот процесс, поэтому, за некоторыми исключениями, православные христианские теологи отвергают переселение души...
Ом.
Прочее непознанное
Как продать душу дьяволу? Как продать душу дьяволу, который забрал мой кабель от интернета?
думаешь услуги дьявола бесплатны?
как бы не так !
приготовь себе хорошей еды, покушай, чай выпей - и баиньки
Напиши что тебе нужно
Никак.