Прочее непознанное

Реально ли продать душу дьяволу, чтобы тот выполнил мое желание? Как сделать это?

Только давайте не будем язвить в ответах. Знаете - отвечайте, не знаете - игнорируйте этот вопрос.
А, то есть ты считаешь, что такой вопрос более чем серьёзный и тебе тут напишут адрес куда нужно подскочить к дьяволу?
перестань курить, дрочить и найди себе работу.
Сергей Сайчук
Лучший ответ
Неужели одно, даже самое-самое желание, стоит жизни... ты же после исполнения желания УМРЕШЬ... для чего тогда желать...
Алена *
...игнор+
Николай Юдаков
Дьявол, душу покупая
И исполнить обещая
Все мечты, что ты имел,
От тебя одно скрывает:
Всё он в сроки исполняет,
Но не так, как ты хотел.
Виталик Темник
сколько уже говорил---продать душу нельзя, она, душа тебе не принадлежит... тебе её на время в аренду дали... а кончится время---отдашь... здесь просрочек не бывает....
Александр Л
Раз дьявол существует, значит реально, только если ты не знаешь как продать душу дьяволу чтобы он исполнил твое желание, может ты уже продала ему свою душу и он давно исполняет твои желания, ты же не знаешь КАК??? ^)
**
*!*!*!*!*!* ***********
Ничего вы не понимаете, отдать душу это - посвятить жизнь. Бог тоже просто так ничего не дает, только в обмен на душу.
Антон Иванов
Продать хочешь? Так знай уже продал.
Ярослав Усенко
идите вы в церковь.
продать душу дьяволу за исполнение желания, значит получить желаемое любыми способами. Вот только желание, исполненное таким способом, приведет к результатам, о которых Вы очень сильно пожалеете. Человеческая жизнь закономерна, и каждый человек получает последствия того, что сам делает. Если человек совершает зло, то как всякое зло, начинает саморазрушаться, страдать.
Я пробывал - не получается 8)
James Bond
тебя когда-то прицепливали за кожу к цепям ?
думаю что нет . а ты хочеш висеть на цепях в аду, пока тебя будут гамселить черти? то за что ты продаш душу, может и не стоить того что-бы так мучатся .
если договоришся, то тебе дадут лет 10, а потом за тобой прийдут адские гончии, такие невидимые волкодавы, кторых будеш слышать и видеть только - ТЫ !
а птом они тебя спаймают и ...welcome to hell !
и еще : в аду время идет не много по другому - 1 год в реале, в аду длятся - 100 !
эх, я тоже об этом думала одно время, с богом-то все равно не лады))))))))
Здравствуйте! Вы уже это делаете.. . Вороньём кружат Силы Тёмные! Ловят в
сети умы обольщённые. Они жаждут жертвы к себе завлечь. Что бы лож и зависть (корыстные материальные желания) в их сердцах разжечь.
И всегда очень вкрадчиво, навивает Тьма. Я умом награжу изощрённым тебя.
Не узнает никто, твоих замыслов тайн. Мне всего лишь за это, ты служить обещай.
Так окутав Иллюзией. Демон тянет на дно! Жертвам Тьмы о душе своей,
позабыть дано. И покуда бурлит, страсть и алчность в мозгах. Ложно мнимому
счастью их, неизбежен крах. Но пока нас еще, много глупых людей. Мчимся радуясь лжи. Прямо в Царство Теней.
смешная. если дьяволу будет нужна твоя душа, он заберет ее даром.
Begenc Jorayew