Прочее непознанное
Как продать душу дьяволу?
ты думаешь она ему нужна? ))
Назови сумму.
интересно, зачем религия спасает души таких как ты?
Дешёвому человеку и тут не выгадать.
Устраиваем аукцион. Начальная ставка 0,666коп
У тебя нет души. Что ты собрался продавать?
Куплю на 30 серебренников. на нынешние деньги-7 баксов. Вообще. 7 баксов купил бы душу Иуды. Он хоть Христа видал-раритетная душа. Твоей цена-3 копейки.
если ты верующий, то у тебя нет души и продавать тебе нечего. Ты её ещё не приобрёл, ибо ты грешник, раб. овца израилева. Если ты праведник и хочешь продать свою душу дьяволу, то ты станешь грешником, рабом, овцой израилевой и будешь разбивать свой лоб о паперть, целовать ржавые трупы, ползать на карачках вокруг попов, чтобы вернуть себе душу, но! поздно, дьявол её сожрал!
Раз плюнуть. Но не стОит.
Никак, к нему очередь добровольцев бесплатно душу отдающих, уже несколько тысячелетий, а ты душой барыжишь)
просто продайся
И Дьявол не берёт. Кому она нужна! А ха ха ха. - Ария. - На службе сил зла.
смысл ему (ей) покупать то что и так попадет в свое время по назначению именно к нему....
Не продавай.. иначе не будет в жизни рая у тебя..
Анастасия Сидоренко
А почему вы так думаете?
так же как родину продавали за гараж
Душа принадлежит Богу, ее не возможно продать, но попытка ее продать, думаю наказуема Богом.
Я ЗНАЮ КАК! Я СЕРЬЕЗНО! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ОТПИШИ НА ПОЧТУ
Этот ритуал может провести только тайный масон минимум 10 градуса посвящения, так как это их результат и при чем только когда вы сами дойдете до 7 градуса, а это займет минимум 4 года, короче не быстро это делается. Вы действительно думаете что какой-то магический ритуал может что-то дать и деньги с неба упадут, после того как вы сварите коровье ножки? Вот когда возьмете масонское посвящение пройдете ритуал и посвящения дойдете но 7-го градуса лишь тогда сможете провесит ритуал продажи души, и тогда высшие градусы назначат вам тайного мастера который проложит вам дорогу к великим деньгам. Масоны свои символы на деньгах печатают, поверьте я знаю что говорю, я когда-то был масоном. Никакой ритуал ничего из себя не представляет если его не воплощают, только грамотно организованная сеть объедения людей. И еще на последок, если вы не знали этот ритуал разработали масоны - не знаю с чего вы взяли что это ритуал каких-то колдунов! Масоны его разработали - масоны воплощают!