Прочее непознанное

во сне продала душу дьяволу

мне приснилось будто я общалась в школе с мужчиной, он был весь чёрный-он был дьяволом, он меня даже вовсе не напугал, а на оборот я как будто влюбилась в него, вот я ему что то рассказывала, как мне нравиться 666, и так далее, после этого я посмотрела в зеркало и увидела мои цвет глаз, они поменялись и стали такие красивые_жёлтые и в них как будто кто то был, я пришла в школу и мне как будто на уроках было плохо, всё мутнело, мне даже мой одноклассник сказал Серёжа "Лиз, что с тобой, ты какая то не такая как всегда"..после этого я рада была что во мне кто то живёт (дьявол)
вот потом моя подруга тоже стала с такими глазами, и нам всегда было хорошо, мы не знали горя, на мир мы смотрели другими глазами, и только я всегда и везде писала цифры 666, как будто благодарила его за это... и говорила "вот а вы не верили какой он хороший"
(а дальше к сожалению я ничего не помню) (помогите разгадать мой сон)
Е К
Если вы увидели во сне дьявола в облике элегантного джентльмена, то наяву опасайтесь ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек: им следуем быть более осмотрительными в своих поступках.

Если во сне дьявол поразил ваше воображение, то в реальной жизни вам грозит западня.

Общение с дьяволом во сне сулит вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

Личина демона
Такой сюжет неблагоприятен для молодых невинных девушек. Если черт заманивает вас к себе в жилище, и вы не в силах ему противостоять, то вполне вероятно, что на вас положил глаз человек с психическими отклонениями – вы можете стать жертвой насилия.

Если вы увидели дьявола в образе человека, и при этом он был хорошо одет, привлекателен, и манил вас за собой, то сонник предрекает, что вы окунетесь в пучину порока, и виной тому будет не ваша предрасположенность к разгульному образу жизни, а влияние лицемерного человека, притворяющегося другом.

Разоблачение дьявола мужчины, и посильное сопротивление его манипуляциям – неоднозначный символ. Сонник утверждает, что вовремя распознанное зло в лице привлекательного парня, может отобразиться наяву, как уличение второй половинки в измене.
Виктория Никитина
Лучший ответ
это не больше чем сон. не бери в голову. скоро забудется. будут и другие
сны. но если подобное повторится - возможно станешь другой.
сходи к гипнотизеру пусть поможет вспомнить может заодно его в жертву принесешь)))
Е К не смешно, не фига
я не покупал)))