Прочее непознанное

А как продать душу дьяволу? очень нужно знать!

С рождения все продали душу Дьяволу. Так, что повторно продать не удастся.
Дьявол - это Бог желаний и страстей.
Екатерина Буланенкова
Лучший ответ
Василина Колмакова Ложь. а у Вас она есть.. душа-то? )
Гитлер продал душу... Посмотри чем закончил....
Лена Лесовая
Наталья Федина Чем? Умер?! Ну да действительно, хотя разве кто-то заканчивает иначе?!
а у Вас она есть.. душа-то? )
Этот ритуал может провести только тайный масон минимум 10 градуса посвящения, так как это их результат и при чем только когда вы сами дойдете до 7 градуса, а это займет минимум 4 года, короче не быстро это делается. Вы действительно думаете что какой-то магический ритуал может что-то дать и деньги с неба упадут, после того как вы сварите коровье ножки? Вот когда возьмете масонское посвящение пройдете ритуал и посвящения дойдете но 7-го градуса лишь тогда сможете провесит ритуал продажи души, и тогда высшие градусы назначат вам тайного мастера который проложит вам дорогу к великим деньгам. Масоны свои символы на деньгах печатают, поверьте я знаю что говорю, я когда-то был масоном. Никакой ритуал ничего из себя не представляет если его не воплощают, только грамотно организованная сеть объедения людей. И еще на последок, если вы не знали этот ритуал разработали масоны - не знаю с чего вы взяли что это ритуал каких-то колдунов! Масоны его разработали - масоны воплощают!
Artur Dawtyn
!!!БЕСПЛАТНО!!! Продать душу! Только НАСТОЯЩИЕ ДОГОВОРА продажи Души!
https://vk.com/prodam_dushy
Ссылка на ДОГОВОР ПРОДАЖИ ДУШИ, ИНСТРУКЦИИ, и FAQ:
https://yadi.sk/d/VG0niFHt3B8Jbb
& Сашуля &