Прочее непознанное

как продать душу дьяволу?

Нужно так зацепиться за материальное. что бы потеряв его. убить морально самого себя.
Нина Трясцина
Лучший ответ
Вы, похоже ошиблись просто? Там строчкой выше - "Товары и Услуги". :)
Заигрывать с нечистью - дергать спящего тигра за усы!
Вы же совсем безумная станете, знакомых перестанете узнавать и по художникам начнёте таскаться.. . ))
За твою ниЧо не дам.
Душу продать нельзя. Искусство и реалии ---как говорят в Одессе, две большие разницы. В лит-ре "рукописи не горят", а в жизни -- понятно, да? "Гений и злодейство -- две вещи несовместные" -- это в искусстве. В жизни же всё с точностью до наоборот: "Гений и порядочность" -- очень часто вещи несовместные. И т. д. , и т. п. Душу можно только бесплатно раздавать налево и направо, и друзьям, и врагам ( чтоб обогащались, если они хуже) . Она (душа) -- как вода в колодце: чем больше раздаёшь, тем она чище становится. А уж дьяволу продавать -- представляю, как он веселится такой постановке вопроса. После смерти без нас распределят, кому что достанется. А при жизни -- или нести её тебе как крест ( "ч-к -- это душонка, обременённая трупом"), или она тебя будет нести и на крутых поворотах смягчать удары, в зависимости от ваших с ней взаимоотношений. Во как! Почти как у Заболоцкого получилось!
Вас это привлекает или уже привлекло?
Все новые члены ордена должны были заключить договор с дьяволом, продать ему свою душу. Нужно было написать заявление: "Я, ФИО, продаю свою душу дьяволу. Число, подпись кровью"После оргий с руководством девушки становились ведьмами
Ежемесячно собирали с рядовых слуг сатаны взносы. Говорили, что деньги пойдут на приобретение ритуальных принадлежностей. Однако, по словам оперативников, большую часть взносов молодые люди тратили на алкоголь и наркотики. В секте существовала целая система развращения молодежи. Алкогольные марафоны и групповое употребление наркотиков было лишь вершиной айсберга. Обряд посвящения в секту включал в себя обязательную сексуальную оргию.

Руководители секты говорили, что секс с ними обязателен, – признавались позже рядовые сектантки. Те, кто не хотел, насиловали. После того, как все происходило, девушкам присваивался статус ведьм.

. Многие члены ордена собирались поступить на службу в милицию, прокуратуру и ФСБ. Впрочем, все это не мешало молодым людям проповедовать культ самоубийств. Своим адептам они обещали вечную жизнь в аду. Но прежде они собирались построить свой ад на земле.
Нас вовремя остановили, – заявил молодой человек. – Мы уже готовы были начать убивать.
Впрочем, это было понятно и без признания. Известно, что он лично избивал некоторых молодых людей, которые пытались покинуть орден.
– Если кто-то попытается нас сдать, нужно будет его ликвидировать Если надо, я лично ликвидирую. предателя, – отвечал Даньшин.

РЕЛИГИЯ и СМИ
А разве мы все это уже не сделали?.. .

>:)
А он её задаром уже может брать...
Думаю у ты продала её, но выкупать придется уже не так легко как продать. Лучше не надо так шутить.
Fucktu4Eckuу =))
Есть вещи, с которыми шутить опасно!! ! Вы пошутили, а "Внизу" Вас уже взяли на заметку; потом "охомутают" так, что и продавать ничего не придётся... Мой Вам совет - удалите вопрос, а то лиха не оберётесь...
....dima..... .
Первый шаг ты сделала - ты задала этот вопрос. А дальше - он сам тебя найдёт. Это не проблема. Проблема в том, что будет потом.
сходить в церковь
легко, раз думаешь об этом...