Душа - это и есть ты сам. Продав душу дьяволу, ты окажешься в аду (на 75 километров ниже поверхности Земли и на 29500 измерений "ниже" метричности вселенной), а в твоё тело вселится какой-то демон, который будет пользоваться твоими вещами, твоим местом проживания, твоими знакомыми, родными и родственниками.
Лет через 800 тебя выбросят из ада как использованный презерватив, а демон вселившийся в твоё тело оставит после себя (твоего тела - тебя) такую память, что гитлер по сравнению с тобой будет добрым молодцем.
Прочее непознанное
что будет елсе продать душу дьяволу, и что можно получить в замен?
продать душу дьяволу - это иносказательное название человеческого поведения, когда чел вместо человеческого выбирает деньги там и предательство или просто попакостить. вобщем не по человечески поступает. в такие моменты он тупо деградирует - так как в каждый такой момент теряет частички своей души. ***ну а что люди в такие моменты люди получают - кто продвижение по карьере, кто деньги ворованные, кто просто гордыню или зависть свою насыщает просто напакостив кому-то...
Деньги. Много денег.
Получишь душу дьявола вместо своей, у него их много...
Рабство.
Если продашь то тебя в аду будут мучать. Примерно 80% - 95% продавших и тут плохо и в аду они мучаются. Потом зачем тебе все это все равно через несколько тысяч лет там все всё поймут и восстанет порядок. Мучатся в лишний раз не имеет логики.
Сергей Тазетдинов
оля кккк ты тут?