Прочее непознанное

Взамен на что можно продать душу дьяволу и как это сделать?

Я некогда не видела дьявола и не знаю как продать душу. Но думаю дьяволы и демоны существуют. Потому что в реале жили Эд и Лоррейн. Они помогали людям избавится от духов. Это реальное история. И есть история про куклу Аннабель. Да про это снимали и фильм. Конечно фильм не реал. Но существует и реальная история куклы. Оно отличается от фильма.
Ксения Пугачёва
Лучший ответ
Зачем продавать Душу Дьяволу, если тем более никогда не видел своими глазами Дьявола?
Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Бандиты, Оборотни в Погонах из разных стран может быть сами толком не знают о том, кто Такой Дьявол?

Может быть Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

В общем какая есть информация из книг?
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога.
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве.

Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие столетия назад, начались ядерные войны, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
до сих пор не смогли разблокировать Систему?

С тех пор Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом?
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Если из Людей Никто своими личными глазами не видел Бога, не видел Дьявола, не видел Ангелов и Демонов, но при этом есть сказки сказания об этом обо всем, то можно создать спрограммировать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если Люди сочиняют разные сказки с Вымышленными Сказочными Героями из сказок, то все эти сказки можно соединить в единую общую сказку и спокойно мирно жить, а не ссориться между собой.
Tembot Shovgenov Скажи, что за наркотики ты употребляешь?
Это ведь что-то типа ск или мефа?
ты уже продал ни за понюх табака
Роман Нежута
Прежде чем что-то продать, убедись что твой товар стоящий. Ведь грешную душу ад ждёт и без продаж
Саша Дем
Сергей Колпаков ну как я слышал, душа девственников ценится больше. а так все мы грешники.