Прочее непознанное

Какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у человека были надежные друзья.

настоящий друг придёт на помощь в трудную минуту
All Sro
Лучший ответ
Это не важно, есть, ну и ладно, если они действительно друзья, что очень редко, нет так, нет и что тут таково.
Друг, как всегда было, есть и будет - это тот, кто пожертвует другому свой последний башмак, кто даст денег и не 100 рублей под проценты, а вообще без долга и много, тем более если катается на иномарке и имеет зарплату огромную 50к потому что он думает о другом, старается помочь и любит другого, ему не всё равно до других, это как настоящий полноценный брат, потому что бывает и не редко, что братья остаются чисто по родству, не более, остальное им по барабану до другого брата, бомж он или нет, попал он в аварию, устроился на работу, нужны ли деньги или нет. Ведь как людей легко проверить, они же часто обращаются когда ИМ нужно что то, а не предлагают помощь!
Daur Daur
Такого не существует.
У каждого друга потом будет семья и дети о которых нужно заботиться и так называемые друзья отдыхают....
...возможно... лучше иметь сотрудничество, или человеческие отношения ...дружба, порой, может напрягать обязательством ...

... и ещё...у человека - друзей не бывает.. но есть уважающие его творения.
...
Юлия Борисова
Друг познается в беде - понимаешь?
Когда у меня случилась беда - они смущенно прятали свои рожи и делали вид что мы не знакомы. Я потом оклемался но...
Поэтому у меня нет друзей и слава богу не будет.