Прочее непознанное

А когда приходят весточки, от далеких друзей, которые редко бывают в инете, что за чувства переполняют вашу душу?))

если ждал этого человека, то радость переполняет меня. а если не ждал, то псих берёт.
Радаваюсь, как ребенок...
Я в шоке.
Радость, что же еще?))))))))))))))
Ольга Жмурёва
Смотря какие друзья. На некоторых я сразу начинаю "кричать" матом куда пропала или пропал. А на тех кто не особо дорог-говорю-ОООО возвращение блудного папугая)))))
Натали Kалюжная
если это друзья лишь по инету, то странно было бы переполняться душе от их милых весточек - тогда что реальным останется?)))
Елена Лубнина
Музей Этнографический Нет только по инету. Просто инет, это пока единственная связь, которая более доступна, чем все остальные.))
Некая радость и поднятие настроения )))
Тиммур Назаров
улыбка
ну типа ну неужели же это теперь точно она а не очередная иллюзия)))))))))
Как и реале.. .
Кого-то очень видеть рад,
А кто-то пусть идет назад.. .
И лучше б мимо он прошел
ко мне в страницу не зашел.. .
и плохо что кого ты ждешь
Тот изчезает, не зайдешь..
Рома Роман
Радость.
Чувство радости и волнения, что наконец-то дал о себе знать!
счастье радость и уважения кним.. .
Музей Этнографический Привет Полинка. Точно и так хорошо на душе и радостно.)))
Одноклассники бывшие находят-приятно!
Фархад .
неужто енто наяву...
Оля Насонова
душа светом наполняется ))
Максим Кожев
Улыбаюсь и от души приветствую...)))
Ирина Антонова
Я очень радуюсь, с волнением открываю письмо и сразу же пишу ответ.
Ностальгия-это т а к о е --наблюдал 3 немцев заходили на сайт родины 5 лет каждый день подряд и всё впустую. Можете представить, что с ними было, ---ОБНАРУЖИЛИ З Е М Л Я К А .
привет тебе точно!!!)) )
....что то редко с тобой стали встречаться) ) и я очень рада тебя видеть ;))
... Diar _ Kuznecov ...
Музей Этнографический Привет Дорогая. Я тоже тебе очень рада.))
Чувство теплоты и радости!!!! Ведь нам всем приятно озознавать, что мы живем в чужом сердце, что нас помнят!!!! Притом это все взаимно!!!!
Adik Saburov
Радость.
Марат Захаров
Есть у меня такой забаненный приятель. В Мой Мир пишет. Посплетничаем, поболтаем ниочём и до следующего свидания...
Очень радусь, спешу узнать как дела и поделиться своими новостями!
Abdulxamit Abduraxmanov
радости общения с человеком, который далеко и ножками до него не добраться...
Tatiana Smagina
...(при наличии души) чувства влюбленности, которого объяснять весьма трудно....
Нашлась пропажа!
И зачем они только опять появились.
Артём Прудник
Радость приятное удивление) К некоторым ну объявился и ладно))))
Эдуард Климов
приятные воспоминания... это классно!
всплывают в памяти хорошие воспоминания
Анастасия Закружная A takshe tekut ruchiem slesi...
Анастасия Закружная Nichego podobnogo ...Ja plachu wsegda tolko po powodu!
Последнее время грусть...
у меня сразу перед глазами всплывают воспоминания наших прошлых встреч и событий.. . Сердце радуется..., и на глазах слезы счастья наворачиваются...
Alexandru Gorodenschi
радость! и ностальгия....
Артём Гусев
Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час,
Могу найти любовь средь вас.
За эты встречи, час обшенья,
За милосердие, за прошанье.
За то, что в радости, в печаль,
Всегда с любовью принимали.

Жду весточек!!!
Урррааааа!!!! Наконец-то мне написали!!!!
Очень приятные, вызывает легкую улыбку и желание пообщаться...
обычно с ними не о чем разговаривать, ну передашь приветы, ну спросишь о здоровье и все...
Музей Этнографический Тогда это просто знакомые, но не друзья. Вопрос именно о друзьях.)) Если они у Вас есть конечно.
Хочется встретиться и крепко обнять и долгой ночью болтать, рассказать и услышать все, чего за то время произошло)
чувство огромной радости, кажется, что взлечу.. . сижу и улыбаюсь сама себе:))
у меня восторг щенячий просто!!!!
Я очень радуюсь и стараюсь побольше с ними поболтать, распросить, как жизнь, как они сами...
сердце бьется чаще, радуюсь, улыбаюсь! ))
волнение
Да не ужели вспомнили обо мне!!!!)))))
На душе становится так тепло и радостно.
Общение с давними друзьями-тепло в душе, добрые воспоминания и желание увидеться.