Прочее непознанное
А так ли мы далеко друг от друга, или расстояние, как и время нам только кажутся, как думаете?))
ДОБРОЕ УТРО ФН.))

Очень далеко-
на расстоянии доверия.. .
очень далеко-
на расстоянии сомнения.. .
очень далеко-
на расстоянии узнать.. .
очень не легко -
довериться
и
осознать.. .
кажется,
кажется-
на кругах
НЕверия.. .
Сбудется,
сбудется,
сбудется.. .
судьбами.. .
от
рождения.. .
на расстоянии доверия.. .
очень далеко-
на расстоянии сомнения.. .
очень далеко-
на расстоянии узнать.. .
очень не легко -
довериться
и
осознать.. .
кажется,
кажется-
на кругах
НЕверия.. .
Сбудется,
сбудется,
сбудется.. .
судьбами.. .
от
рождения.. .
Галым Хакимов
Саша очень рада тебя видеть.))
если человек мне дорог, то он всегда рядом ( в душе).
Расстояния определяютя необходимостью общения. Нуждаешься - каждый метр длинною в жизнь. Не нуждаешься - плевать на парсеки..))
Все мы в одной лодке. А наше время-миг. Спасибо за фото.
В наше время расстояние не преграда. Главное, чтобы души были родственные, тогда все нипочем ни расстояния, ни время.
это не проблема всё можно пережить.
На днях убедилась, что если очень захотеть-рядом!!! !
Были на концерте своей любимой певицы, и впереди нас сидящая девушка снимала его на видео.
Я сидела, завидовала ей и жалела, что не протащила с собой камеру.. .
А вчера столкнулись с ней в гостевой книге нашей любимой певицы, и у меня теперь есть видеозаписи с концерта!
Привет красотка!!!!
Галым Хакимов
Привет хорошая моя. Видешь и жалеть не надо было, она и для тебя тоже снимала.;-)
Я думаю, что только наши бренные никчемные тела разъединены между собой расстоянием. И время их соединяет. Но, кроме тел, у людей имеется разум. Для разумов не существует ни расстояния, ни времени. Я не знаю, почему. Но они общаются и обмениваются информацией. И для этого они обладают свойствами любви, совести и свободы. А то, что нам кажется, это всё определяется возможностями нашего внутреннего голоса общаться с разумом.
нет!! ! всё это напрямую зависит от наших желаний...))
Доброе. Мы даже ближе, чем кажется.
Доброе утро!
Километры и часы не имеют для этого значения.
Мы рядом с кем-то где бы человек ни был, когда сердца стучат в одном ритме, когда одним дыханьем, одним стремленьем, чувствами.. .
Когда мы вместе... одними мыслями, снами, улыбками продолжаемся друг в друге.. .
Иначе.. .
Как справедливо тут заметили, далеким можно быть и на расстоянии руки...
Иначе.. .