Прочее непознанное

Почему люди стали холодны и далеки друг другу, исчезла жалость к животным?

Кто автор?
Какие ещё есть у художника картины?
Борис Мычко
Мимо.., опять мимо
"В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке" Этьен Шарле
p.s. вот я стою в вопросе как вкопанный, обниму и мимо.. у меня нет ответа, у меня есть животное и я о нём забочусь
Зоя Колковская
Лучший ответ
Вы правы! Нет слов а если начать ...Обычно войны часты! А тут уничтожающее массовое оружие и все задумались а всякая пакость растет и увеличивается с каждым днем!!
Юлия П
Каждый видит, то, что хочет видеть, это хорошо но иногда нужно быть поаккуратней со своими желаниями =)
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие
Ибо люди будут злы, надменны, горды, злоречивы, дети родителям непокорны и тд БИБЛИЯ
Даша Епифанова
Наоборот о животных все стали тащиться больше чем о людях.
Св
Сварожич
Собаке не место в метро. Упадет дура и пдец.
Ее ругают и выгоняют, причем тут холодность.
Наоборот забота.
Социальная Дистанция способствует охлаждению в силу Происходящего, а к Животным Жалость исчезла, потому что их откровенно начали ЛЮБИТЬ!
мне кажется, это не люди стали, и их стали ...наверное, все-таки человек не всесилен, но слаб ...
Алла Мищенко
Подобными вопросами задаются множество людей в наше время, и я не исключение. С каждым годом ситуация в отношении качеств людей становится все хуже. Интересно, что об этом было записано уже около 2000 лет назад в библейских пророчествах, вот одно из них: "Знай же, что в последние дни настанут для нас трудные времена. Люди будут себялюбивыми, жадными, хвастливыми..., недобрыми..., нелюбящими, злопамятными..., жестокими, ненавистниками добра..." и "во многих охладеет любовь" (2 Тим 3:2,3; Мф 24:12). Но станет ли жизнь лучше? Будут ли люди более сострадательными, милосердными и любящими? Обязательно! В этом Вы можете убедиться сами прочитав пророчество в книге Откровение 21 глава, стих 4 и книга Исаия глава 11, стих 9.
Всего Вам хорошего!:)