Прочее непознанное

Человек выше любого символа... Но почему же иногда люди становятся БУКВАМИ друг для друга...?

Tlepova ...
Есть символы выше человека. . но вопрос, понимаю, не о том. . Те, кто не умеет увидеть душу за буквами, прежде всего слепы к своей собственной душе, видеть им просто пока нечем...
Ulbolsyn Bektliyeva
Лучший ответ
А что Вы вкладываете в это понятие? Буква может означать и Закон, тогда человек для кого- то становится уже Идолом.
Sergey Trofimuk
Бог (ЛЮБОВЬ) = причина = ИСТИНА и СЛОВО. Жизнь = следствие.
Бог Создал человека (единственное словесное существо) с исключительной целью -
РАДИ Совместного Творчества = СоТворчества.
Гармония же достигается со-Единением в целое МЫ (друг для друга) по всем четырём человеческим ипостасям : в Дух, по душе, в разуме и телесно (воплощаясь) в ЛЮБВИ с ЛЮБОВЬЮ и по ЛЮБВИ = Божественно.
(или. . не становятся.)
Петр Куру
наверное неприязнь и ненависть дает им это право, привыкли чуть что не так, так сразу и на три буквы, ужасно, и самое главное эту проблему не решить
Это их пытаются сделать буквами, но даже при всём желании Человек не может стать буквой. Как вечное Слово, его можно записать, но при этом буквой оно не становится.
так уж бывает -- люди встречаются, люди влюбляются, женятся и разводятся ...
Валя Карпович
С чего вы это взяли - что человек выше символа?? ?
Да есть символы, которые просто могут убить...
Valentina Serebryanskaya
Согласна что даже родные по крови становятся лишь буквами И эх как это тяжело !
Ты про чО! Вот тебе ЧУДО, воспользуйся им!!!
Александр Абдрашитов Мир к сожалению живёт в жёсткой сетке штампов и не знает этого. Вряд ли кто то может этим воспользоваться, только единицы.
Мельчает народ, мельчает.
Паша Путинцев
А как Вы сравниваете понятия из абсолютно разных областей?
не для всех люди- буквы
поменяйте своё отношение к миру и не будете жить среди алфавита., представляйте людей разными цветами, например - всё ж приятнее!