Прочее непознанное
Замечали ли вы,что если какое-то слово/буква повторяются много раз за короткое время, они начинают казаться странными
И даже иногда начинаешь сомневаться, как это слово правильно пишется
Бывает. Тогда это слово пишу на бумаге. Но бывает бумаги и ручки нет под рукой. Это связано с дислексией в легкой форме.
Не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему,
а строят и строят Многоэтажные Дома?
Куда? Зачем? Для чего?
А вдруг начнет земля проваливаться на территории города?
Ну, можно же придумать, как оплатить со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Воров, которые под гипнозом воровали, потому что у них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Под землёй на некоторых местах находятся грунты из камней,
но там текут родники под камушками и ракушечником, под землёй и если будет скопление родников, то могут начаться серьезные проблемы.
Тем более обрывы дорог и земли крутые такие, что резко вниз на несколько метров вниз обрывается дорога и ставят лестницы на этих местах.
А, что?
Какая необходимость настраивать Много Многоэтажных Домов на территории Их Городов?
Куда такое огромное количество Людей нужно на территории Города?
Наши чего?
Можно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
и начать создавать Умные и Деревни Умные Сёла, Умные Города, Умные Страны и делать это равномерно? Да?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Это Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса дул и раздувал сильный ветер именно в месте Стройки, рядом с домом, где я прописана в квартире 1, поэтому из-за сильного ветра разлетелись краска и ляпки "бетона"?
А потом в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Это потому что я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
поэтому нужна была моя помощь Этому Центральному Электронному Мозгу Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который ждёт,
когда его разблокируют Люди на этом участке Вселенной?
Люди могут мирным, честным и разумным путем
заинтересовать Хозяев Начальников Строительных Организаций ВЫГОДНЫМИ ПРИБЫЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ПРОЕКТАМИ
и вдохновить заниматься интересными ПРОЕКТАМИ с полезными идеями и выгодными прибыльными предложениями?
Люди!
Можете им придумать интересные увлекательные и прибыльные дела по Строительной Деятельности на территории Их Стран, чтобы у них была прибыль?
а строят и строят Многоэтажные Дома?
Куда? Зачем? Для чего?
А, что?
Наши чего?
Люди!
Поясните. Два-три примера.
Саша Бартман
Вот это всратое видео от родственничков, например

Саша Бартман
Не то запостила сначала