Прочее непознанное
Вам не кажутся странными вокруг люди как будто их не было и они появились из ниоткуда?может прилетели.или биороботы?
.куча машин дорогих.новых домов
не не кажется а так и есть
Просто мы попали в другой мир.
Программисты Разработчики Приложений: Маил Ру, Набросок, Google+
не завершили разработку до разумного мирного завершения деятельности,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
В программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран записана вся информация о деятельности Психотронщиков из зондер команд, из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
вся информация остаётся в Удаленных корзинах памяти.
Ну и что с того, что Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений Google+ и Набросок изменили Приложения,
были удалены все Аккаунты Подписчиков с их деятельностью в интернете,
а при этом то в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в Космосе вся информация то осталась!
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран на территории их стран напишут о себе, что они временно играли роль Богатых Материально Оборотней в Погонах и даже по заданию специально оказались в местах лишениях свободы и всё это в целях безопасности Их Стран!
Вопрос!
На Кого из Людей свалят ответственность и расплату за создание событий на планете Земля?
Угадайте с трёх раз!
А я то Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР на территории СССР.
За все годы жизни я
ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не участвовала в Обряде для получения временной власти и миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!
Мне даже не дали денег с небольшой доли, которые между собой делили Некоторые Люди.
Мне вообще денег не дали .
Я вот 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и при этом ещё ухаживала за Мужчиной, который не мог сам кушать, надо было его с ложечки кормить!
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени!
Вы уверены, что после смерти Ваших тел на Ваши Души не свалят ответственность и расплату за события этого современного времени на этом участке Вселенной?
Вы уверены, что Ведьмы и Колдуны под гипнозом, зомбированием, кодировками Ваши Души не затолкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Эти Ведьмы= Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, Рай для Всех без исключения?
Вам надо еще при Вашей Жизни успеть создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, а то Оборотни в Погонах снова могут вранье написать в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Эти Ведьмы и Колдуны под гипнозом, зомбированием, кодировками в ДЕМО ВЕРСИИ куда-то Души Умерших и Погибших Людей прогоняют на этом участке Вселенной?
Почему их прогоняют?
Когда откроется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми? Когда?
так,
Вопрос!
Угадайте с трёх раз!
За все годы жизни я
Мне вообще денег не дали .
Почему их прогоняют?
я вижу только на своей улице..вроде все нормальные))трезвые .нетрезвые))
ну а ты, ты то чего от русского Православия отрёкся?