Прочее непознанное

Бывало замечал, что когда злюсь, то может мигнуть свет в той комнате в которой я нахожусь или начинает меняться погода.

Совпадение? Ну вот со светом я не думаю, что совпадение, ибо я такое замечал не раз.
Mahmud Mahmudov
Ну, наручные часы не ношу давно, останавливаются...
В стрессовой ситуации начинает глючить телефон, однажды задняя крышка просто отскочила, когда звонил, чего никогда ни до, ни после больше не случалось)...
Виктория Сидельникова
Лучший ответ
Если заметил неоднократно, может что-то и есть, только люди о таком не знают ничего .)
Dimash Kikbai
Бывают такие при сильном волнении расстройства организма, когда на время теряешь сознание. Это воспринимается как моргание света (солнца в том числе).
Когда начинает меняться погода, это уже погружение в кому на N месяцев..
Елена Петрова
Не льсти себе и не бреши окружающим, как собака.
Кенже Сейитбекова собаки не умеют врать
Mahmud Mahmudov Я не собака.
А может ты злишься из-за того, что погода меняется?
То есть на твоё состояние влияет изменение погоды,
которое ты неосознанно чувствуешь...
Husniddin Jumaniyozov
Mahmud Mahmudov Нет это dark souls 2
Скорее всего в точности наоборот. Метеочувствительность вызывает злость (сонливость, плохое настроение), и слабая электропроводка реагирует на скачки напряжения (мигает свет).
отрицательная энергетика
Дмитрий Бобков
Mahmud Mahmudov А этим можно пользоваться? И это хорошо, что она отрицательная? Можно я могу развить скрытые силы?
))) У меня за последний год: часы встали села батарейка вдруг, от злости взрывались два раза лампочки, когда нервничала перестала работать клавиатура на ноутбуке))) И прочее. Не знаю с чем связано... Совпадения....
Ты повелитель погоды и лампочек, поздравляю)
у меня такая же фигня, когда я злюсь меняется погода начинается дождь ветер и тучи чёрные, когда умер дедушка царство ему небесное, то дожди лил так сильно капец прямо под настроение, а когда порвал с бывшей я уехал в Грецию и по дороге до Греции всегда были мрачное облака и дождь щёл