Прочее непознанное
Этюдное. "На холсте каких-то соответствий". О магии буквы/звука/слова/...
Есть ли у вас знак/символ, к которому вы испытываете особое чувство...?Может даже ассоциируете с собой?Поделитесь...Нарисуйте/обрисуйте/опишите/спойте...
Доброго вам всего))

-доа. .
так, где моя вилка то ?! сейчас будем извлекать этого слизняка из раковины.. . )
чъёрт, кто выключил свет ?
... оно сопит ...
АААА !!!-хм.. . кто это такой храбрый, укусил сейчас меня за икру ?
но это было всё так.. . ) игрушки ) настоящее чтиво начнётся сейчас.
этюдное.
Этюд был холоден и распутен.. . как синий гетровый носок он спутал своему хозяину все карты, кошмарная ночь.. . кошмарный сон.. . вещи которые обладают разумом, дамы которые этого разума лишены. . влечение и диких холод, немой стон тянущихся рук.. . белый мраморный пол, ты ползёшь по направлению к тёплой ванне.. . но тебя безжалостно кусают за икры и тянут обратно.. . не в силах обернутся или вскричать, боль тёплой волною накатывает и тормошит сознания.. . слипшиеся в поту волосы застилают глаза.. . тебя непременно съедят.. . непременнейше. даже не вздумай сбежать, это чудесная розовая страна мраморных чудес.. . Элис в стране Вашк.. . или нет, это может быть где угодно и когда угодно.. . расстроенные чувства слепых знаков, кружащиеся в голове мушки, шепчут о неге и сладострастном умирании на коленях.. . жаль не уточняют на чьих.. . смешно, ты в детстве видела что либо нелепее? детские игры, которые зависят от величины воображения, опутывают подсознанию мелкой сетью антропоморфных образов, ужасные галопирующие страхи, внимательные жёлтые глаза чеширского кота. мясной плотоядный рот.. . он нас всех сожрёт ! -вырывается из твоей глотки.. . хм. . нет. . зачеркнуть. . из твоего ротика. . рта! Рта! рТА! всех психов положили на трафарет, Генри будет буквой "Ц", ты будешь буквой "Ю", я буду буквой "Р"... они, они, они повсюду, давай напечатаем нашу литеру`... я включил станок.. . и буквы замелькали в быстрых комбинациях израненной психики, люди тянулись к людям.. . руками, шеями, ладонями всё превознемогая.. . о вот он твой, дикий танец, ты и не знала что спрашивала именно О.. . о нет.. . кажется процесс взошел в тупик.. . сейчас будет взрыв биомассы.. . и польются багровые реки, зашуршат чужие леса.. . телефонный плен мёртвых трубок.. . выстрел мыслью о мишень женского.. . Метаморфозы.. .
за сек. до взрыва.. .

я съел тебя ! ))))) - с радостным криком спешишь сообщить ей это.. .
сказка любимым на ночь.. .
Nomen est omen. (с. ) дежа-вю...
чъёрт, кто выключил свет ?
... оно сопит ...
этюдное.
за сек. до взрыва.. .

сказка любимым на ночь.. .
Nomen est omen. (с. ) дежа-вю...
О Магии карт ..я скажу тебе,. .
..а хочешь. . я тебе.. погадаю ?
На картах Ленорман,. . цыганская колода. .
скажи мне цифру ...любую. .
..а хочешь. . я тебе.. погадаю ?
скажи мне цифру ...любую. .
Nika (...?)
Хочу, звездочка... )) Назвать цифирку..?))
Мне вот недавно подарили картинку.
Такую, будто из невесомости слетевшиеся на мгновение
Хочется себя ощущать именно так.
Воздушно. Легко. Словно летящие подружки-пушинки: )
Бывает летит такая пушинка (мы называли их весточкой)

И всегда бежали, чтобы поймать
Примета такая
Сбывается: )
100%!!!
А вот ощущаю себя чаще вот так:

А это из Будущего: )

Хочется себя ощущать именно так.

И всегда бежали, чтобы поймать
Примета такая
Сбывается: )
100%!!!
А вот ощущаю себя чаще вот так:

А это из Будущего: )

Светлана Шухман
на редкость тягучий сегодня интернет)
Nika (...?)
Спасибо за чудо-позитивный ответ)) Счастья и радости вам...))