Прочее непознанное
Магия соблазнения?(подробно см.внутри)
Магия голоса,Магия взгляда,Магия жеста,Магия запаха...Как этим всем грамотно пользоваться...Каким образом вырабатывать в себе технику или навык что-ли...соблазнения....или может это должно быть от Бога.. Что привлекает Вас больше всего из перечисленных пунктов.
Все мужчины индивидуальны.. . Так же как и мы! Нельзя к каждому индивидуально разработать и применять свой запах, взгляд, жест голос.. . Это будет не правдой.. .
Все что вы перечислели есть в каждой девушке и женщине, это на уровне инстинктов.. . И срабатывает тогда, когда вы этого действительно хотите, когда перед вами ВАШ мужчина во всех смыслах! ))
Запишитесь на курсы гейш, там этому учат профессионально.
Человек получает в жизни чувствительность и совершенствуется она постоянно.
Эволиция - это непрестанное раскрытие человеческого организма к реагированию, то есть чувствительность наша со временем повышается.
По голосу, даже по интонации, по выражению глаз, по жестикуляции, обонянием и по микродвижениям нашего тела уже счейчас специалисты могут дать верную оченку психологии и психики любого человека.
Это называется ДЕДУКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ, то есть рецепторы и детекторы наших органов чувств способны улавливать, избирать и истолковывать сигналы из внешего и внутреннего миров... Наши Сигнальные Системы всё более и более совершенствуются и обретают новые возможности. А сколько скрытых пока резервов у нашего организма. Человечество вскоре сумеет пользоваться не 3 % от способгостей нашего головного мозга как сейчас, а в полной мере. Для этого мир должет удалиться от порочного и мерзкого, где соблазнам пока уготована неприглядная роль.. . К сожалению... (((
Детекторы наших глаз могут даже чувствовать движение ничтожное, а ведь движение и есть ЖИЗНЬ!
Так что ответ на Ваш вопрос такой, - нужно уметь пользоваться всеми рецепторами, всеми органами чувств и осознавать разумное и выбирать полезное и необхордимое.
Это и правда дано свыше.. . Магия - это материальное, а выше её ДУХОВНОСТЬ.
Ничто не может человек взять на себя, если не дано ему будет от Бога.
.
Магия меня вообще ни как не привлекает. А вопрос ясен. Для этого надо достичь высоких успехов в области запудривания мозгов и овладеть техникой обмана.